Читайте в "Верховажском вестнике" №2 за 14 января 2022 года

13.01.2022

 Стр. 1-2 «Когда же будет переезд?» Почему затянулся капитальный ремонт купеческого особняка на Соборной площади, в котором сейчас располагается Центр дополнительного образования детей

Стр. 2 «Визиты внимания» В преддверии Нового года в нашем районе побывал депутат Законодательного Собрания области Александр Гордеев.

Стр. 3 «Инвестиционная пятилетка» За минувший год вложения верховажского агробизнеса в обновление машинно-тракторного парка приблизились к 80 миллионам рублей.

Стр. 4 Телепрограмма

Стр. 5 «Вологодчина ждет «омикрон» В связи с высокой вероятностью подъема уровня заболеваемости коронавирусом на территории Вологодской области сохраняются действующие ограничения и вводят новые меры активизации вакцинации.

 «Пусть хотя бы сбавляют скорость…» Жители улицы Гагарина обратились в прокуратуру и редакцию «ВВ» просьбой помочь решению проблемы - по ночам большегрузы с гравием из терменгского карьера мешают своим грохотом.

Стр. 6 «Сотни вызовов  за праздники» В Верховажской ЦРБ за праздничные дни традиционно увеличивается количество пациентов.

«Рождаемость и смертность – краткие итоги загса»

«Фильмы, выставки, мастер-классы» Более полутора тысяч жителей и гостей Верховажья посетили за новогодние праздники учреждения культуры райцентра.

«Под рождественской звездой» О концерте, приуроченном к Рождеству Христову, который прошел в районном Доме культуры 8 января.

«Музыкальный подарок» 6 и 7 января состоялись квартирники в гараже Алексея Сабурина.

«Украшения для елочки» В ЦТНК подвели итоги творческого конкурса поделок «Подарок для рождественской ели».  

Стр. 7 «Вечерние встречи на лыжне» 30 декабря в Верховье прошла Новогодняя лыжная гонка.

«Классика, конёк и гонка преследования» 8 января верховажские спортсмены и их тренер Елена Богдановска отправились на второй этап Кубка Вологодской области по лыжным гонкам и первый этап XI зимней спартакиады учащихся России 2022 года, который проходил вблизи города Тотьма.

«Новогодний кубок» В один из первых дней января в ФОКе Верховажья состоялись спортивные соревнования «Кубок Верховажского района по мини-футболу».

Стр. 8 Тематическая «Литературная страница» со стихами и рассказами Надежды Брагиной

Стр. 9 Телепрограмма

Стр. 10-11 «Первые пожары» «Похищенный металл и чеки вместо платьев» Сводка происшествий за праздничные дни

 «На новый круг – в новом году» Закончился первый круг первенства Верховажского района по мини-футболу.

«За неуплату алиментов – срок» Информация прокуратуры района

Купон Новогоднего розыгрыша призов от "ВВ" и партнеров

Поделиться
Комментарии (0)
Свежий номер