Читайте в "Верховажском вестнике" №10 за 11 февраля 2022 года

10.02.2022

 Стр. 1 «Верховажских «сирот» отправили в Тверь» Двух маленьких медвежат, найденных в лесах района, выходят и вернут обратно.

Стр. 2 «Галопом впереди реформы?» В Верховажском районе начали публично обсуждать грядущие изменения в системе местного самоуправления.

Стр. 3 «На Вологодчине увеличено число бюджетных мест для поступления в региональные колледжи и техникумы» Приемная кампания на 2022-2023 год стартует с показателем +151 место по сравнению с прошлым годом.

«В общежитии колледжа созданы условия для жизни и учебы» Как живут иногородние студенты верховажского филиала Тотемского политехнического колледжа.

«Перед приемом – в регистратуру» Актуальная информация по коронавирусу и вакцинации в районе и области.

«Минздрав разрешил выдавать COVID-сертификаты при наличии антител» Подробности о нововведении.

Стр. 4 Телепрограмма

Стр. 5 ««Нет» колейности и высоким бровкам» Ликвидация колейности, уборка снега с дорог и улиц, подвоз детей в школу по маршруту Чушевицы – Светильново и общее состояние безопасности дорожного движения на территории района обсудили на комиссии по безопасности дорожного движения.

«Скифы» победили» Пять команд приняли участие в районном этапе областного интеллектуального конкурса «Клинков победный звон».

Стр. 6 «Болеем всей страной» Верховажане поделились своими эмоциями и ожиданиями от Олимпийских игр в Пекине.

Стр. 7 «Первый учитель и на всю жизнь...» С юбилеем Александру Ивановну Веселкову поздравляют коллеги, ученики и их родители.

Стр. 8 «Когда мусор не проблема…» Как организованы сбор и утилизация бытовых отходов в Голландии.

Стр. 9 Телепрограмма

Стр. 10 ««Игра на биржах» – новый вид мошенничества» МО МВД России «Верховажский – о недавних случаях обмана верховажан и о том, как избежать подобного.

«Есть шансы на финал» Матчи чемпионата области по футболу пройдут в Верховажье.

Стр. 11 «Как изменились размеры выплат и пособий с 1 февраля 2022 года» Информирует пресс-служба Пенсионного фонда

Поделиться
Комментарии (0)
Свежий номер