Читайте в "Верховажском вестнике" №16 за 11 марта 2022 года

10.03.2022

 Стр. 1 «Масленица в дом идет, за собой весну ведет!» Народные гуляния прошли в прошлое воскресенье по всему Верховажскому району.

Стр. 2 «Все службы – в готовности» 3 марта в Верховажье прошел смотр сил и средств к предстоящему весеннему паводковому сезону.

«Обновленное жилье» За последние годы в Верховажье капитально отремонтированы 22 из 71 многоквартирного дома.

Стр. 3 «Культурный экспресс» – в районы области» В Верховажском музее в рамках губернаторской программы откроется выставка из фондов Вологодской областной картинной галереи.

«У инспекторов гостехнадзора появятся новые автомобили» Управление государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники планирует приобрести в текущем году четыре полноприводных автомобиля высокой проходимости отечественного производства. Один из них планируется отдать в Верховажский район.

Стр. 4 Телепрограмма

Стр. 5 «Золотая» середина» Итоги мониторинга социально-экономического развития района.

«Сметанинский газопровод» К началу осени многие десятки домовладений в верховажской глубинке получат доступ к природному газу.

Стр. 6 «Поздравления и песни – представительницам торговли» В преддверии 8 Марта районный женсовет организовал встречу главы муниципалитета Александра Дубовас женщинами-продавцами.

Стр. 7 «Для профессионалов и любителей» 6 марта в Верховажье прошел ежегодный праздник спорта «Лыжня России».

Стр. 8 «Об этом будем помнить всегда» Почему надои советского периода были гораздо скромнее нынешних?

Стр. 9 Телепрограмма

Стр. 10 «Сдай оружие – получи деньги» С 1 марта по 1 декабря 2022 года на территории Верховажского района проводится прием от граждан незаконно хранящихся предметов вооружения на возмездной основе.

«Война с фейками» Президент России подписал закон об уголовной ответственности за дезинформацию о деятельности Вооруженных сил России, а также за дискредитацию их действий по защите страны и поддержанию мира.

Поделиться
Комментарии (0)
Свежий номер