Читайте в "Верховажском вестнике" №18 за 18 марта 2022 года

17.03.2022

 Стр. 1 «Крым и Россия вместе навсегда» С 14 марта на Вологодчине стартовала неделя мероприятий, приуроченных к восьмой годовщине воссоединения Крыма с Россией. В школах нашего района состоялись классные часы и уроки мужества, в библиотеках и колледже – тематические встречи.

Стр. 2 «Молочный индекс» С начала года каждая верховажская корова дала свыше тонны продукции.

Стр. 3 «О реформе и датах» 11 марта состоялось заседание Общественного Совета при главе района.

«Урок финансовой грамотности для старшего поколения» Информационный час для ветеранов в рамках Дня защиты прав потребителей прошел в Верховажской центральной библиотеке 15 марта.

«Снеговая нагрузка в районе серьезная» Комиссия по ЧС обсудила подготовкук весеннему половодью.

Стр. 4 Телепрограмма

Стр. 5 «Служба занятости помогает молодым специалистам найти первую работу» Какие услуги может предоставить отдел занятости населения нашего района, чтобы помочь выпускникам и студентам последних курсов.

«Заявления на пособия на детей от 8 до 16 лет будут принимать с мая этого года» Где можно подать заявление и каковы условия назначения нового пособия.

Стр. 6 «Верховажские волейболисты – дважды победители» Спортсмены из нескольких районов состязались в минувшее воскресенье, 13 марта, в Верховажье сразу на двух площадках – в ФОКе и в спортзале при РДК.

«Будем болеть за наших чемпионок!» Глава района встретился с юными футболистками, чемпионами Северо-Западного округа общероссийского проекта «Мини-футбол – в школу».

«153 километра» Наши земляки Алексей Колосов, Владимир Полежаев и Сергей Стениловский в минувшие выходные выступили на XIX Харовском марафоне.

Стр. 7 «С любовью к слову» В Верховажском районе для учащихся школ прошел конкурс чтецов.

«Жизнь продолжается в детях и внуках» 4 марта золотой юбилей семейной жизни отметили супруги Валентин Васильевич и Галина Владимировна Савинские из деревни Коптяевская Нижне-Важского сельского поселения.

Стр. 8 «Утрата прежней жизни» Как справиться с тревогой перед неопределенным будущим.

Стр. 9 Телепрограмма

Стр. 10 «Крымская весна» Об истории воссоединения Крыма и России.

 «Ежегодная Общероссийская антинаркотическая акция» Куда можно сообщить о фактах совершения преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков и где получить рекомендации по лечению наркозависимых.

Стр. 11 «Доступ к «Госуслугам» и в «ВКонтакте» можно получить бесплатно» Как подключить опцию «Доступный интернет»

«Угон, ДТП и пьяный у магазина» Сводка о происшествиях, зафиксированных вМО МВД России «Верховажский»

Стр. 12 «Результат – первый разряд»Верховажские лыжники приняли участие чемпионат и первенство области, III этап кубка региона по лыжным гонкам среди сборных команд.

Поделиться
Комментарии (0)
Свежий номер