Читайте в "Верховажском вестнике" №20 за 20 марта 2020 года

19.03.2020

Вышел в свет свежий выпуск «Верховажского вестника» №20 за 20 марта 2020 года. Читайте в нем:

Стр. 1 – «Повода паниковать нет» Коронавирус в области и районе не обнаружен, а принимаемые меры носят превентивный характер.

Рубрика «Что? Где? Когда?»: «Временные ограничения» В Вологодской области введен временный запрет на мероприятия, с количеством участников более 50 человек.

«Успеть до конца марта» Компенсацию расходов на приобретение оборудования для приёма эфирного цифрового ТВ можно получить до 31 марта.

Стр. 2 «Повода паниковать нет» Окончание материала о ситуации с коронавирусной инфекцией.

«В области ужесточат контроль за качеством воды» Контроль за размещением на полях органических удобрений позволит улучшить качество воды, поступающей на водозабор, и избавить водопроводную воду от неприятного запаха.

Стр. 3 «Чаще женимся, реже разводимся?» Насколько всероссийская статистика совпадает с верховажской.

«Первая цифровая» Первая электронная перепись населения в России пройдет с 1 по 31 октября 2020 года.

«О внесении изменений в решение Совета сельского поселения Верховское от 20 ноября 2019 года №33 «О земельном налоге» Решение Совета сельского поселения Верховское Верховажского муниципального района от 12 марта 2020 года №4.

Стр. 4 – Телепрограмма.

Стр. 5 «Что такое ЕСИА и какие преимущества дает система?» «Госуслуги» - оплатить штрафы, получить паспорт, сменить фамилию – все это и какие еще возможности несет в себе портал.

Стр. 6 «Гордость школы - учителя и выпускники, ученики и родители» 20 марта 2020 года Верховажская средняя школа отмечает юбилей - 85 лет

Стр. 7 Поздравления, реклама

Стр. 8 «Наша школа сегодня» Продолжение юбилейного материала о Верховажской средней школе и поздравления от учеников.

Стр. 9 Телепрограмма.

Стр.10 «СКПК «Доверие» в поддержку сельских семей» О потребительском кооперативе «Доверие», его услугах и преимуществах перед банками.

Реклама.

Стр. 11 «Воздушные линии – источник опасности» Памятка по технике безопасности вблизи воздушных линий электропередачи. Окончание на стр. 12

 Соболезнования

Стр. 12 Реклама. Объявления. 

Поделиться
Комментарии (0)
Свежий номер