Читайте в "Верховажском вестнике" №20 за 25 марта 2022 года

24.03.2022

 Стр. 1 «Наша миссия – нести свет» К Дню работника культуры – об Ольге Александровне Шиловой, преподавателе хоровых и теоретических дисциплин в Школе искусств.

Стр. 2 «Что мы можем предложить гостям района?» Какими ресурсами и возможностями для основательного развития туризма на территории нашего района мы располагаем – обсуждали участники стратегической сессии, которая прошла 17 марта в ЦТНК.

«Масочный режим на Вологодчине пока сохранится» О текущей эпидемиологической ситуации по коронавирусной инфекции и ОРВИ по области и в нашем районе.

Стр. 3 «Герои России обсудили внешнеполитическую повестку с молодежью» В очередном заседании Молодежного дискуссионного клуба с участием экспертов федерального и регионального уровней на площадке Правительства Вологодской области приняла участие и представительница нашего района.

 «Качество отремонтированных дорог проверит комиссия» В конце марта в области стартуют проверки автодорог, отремонтированных с 2019 по 2021 годы по национальному проекту «Безопасные качественные дороги».

Стр. 4 Телепрограмма

Стр. 5 «О пенсиях, социальных выплатах и поиске пропавших без вести» 18 марта в Чушевицкой библиотеке состоялось выездное заседание бюро районного совета ветеранов.

Стр. 6-7 «Сергей Истомин: «Семья — это последняя крепость нашей страны» Предъюбилейное интервью с Сергеем Николаевичем.

Стр. 8 «Они не должны быть забыты» Стали известны новые имена полных Георгиевских кавалеров – наших земляков.

Стр. 9 Телепрограмма

Стр. 10 «Впереди каникулы. Вспомните правила» О причинах ДТП с детьми подростками и способах привить им навыки безопасного поведения.

Сводка происшествий за прошедшую неделю от МО МВД России «Верховажский»

Стр. 11 Богослужения апреля

Поделиться
Комментарии (0)
Свежий номер