Читайте в "Верховажском вестнике" №23 за 1 апреля 2020 года

31.03.2020

 Вышел в свет свежий выпуск «Верховажского вестника» №23 за 1 апреля 2020 года. Читайте в нем:

Стр. 1 – «Жизнь в условиях карантина» Как в райцентре идет жизнь при объявленном карантине, какие магазины будут работать и какие товары там можно будет купить.

Рубрика «Что? Где? Когда»: «Тимуровцы наших дней» Верховажане присоединились к Всероссийской акции «Мы вместе», а на территории района на период карантина уже начали работу 25 волонтёров.

«Почта приостановила работу с клиентами» Свой режим работы в условиях карантина скорректировали и сотрудники почтового отделения связи в Верховажье.

«К паводку готовы» В Верховажье завершен монтаж оборудования на скважине №182. В конце прошлой недели были проведены пуско-наладочные работы.

Стр. 2 «Газификация: взгляд в будущее» На заседании Общественного совета был рассмотрен вопрос о перспективах газификации района на ближайшие годы.

 «Про страховой стаж и подключение к газу…» Ответы прямому проводу. Вопросы о зачислении службы в армии в трудовой стаж и о стоимости подключения газа для населения.

Стр. 3 «Поправки в Конституцию. За что мы голосуем?» О поправках в Конституцию. Что изменится, что нового и значимого будет внесено в конституцию.

Стр. 4 «Для настоящих мужчин» О результатах очередного сезона верховажского хоккея.

«I всероссийский фестиваль и XX ярмарка» В рамках всероссийского фольклорного фестиваля «Деревня – душа России», который пройдет в Верховажском районе с 7 по 10 августа, состоится традиционный районный праздник – Алексеевская ярмарка. Об этом говорили на очередном заседании координационного совета при заместителе руководителя администрации по социальным вопросам.

Стр. 5 «Подвижница» О судьбе хранительницы православной веры Е.Г. Пинаевской.

Стр. 6 «Коронавирус» Самоконтроль, самодисциплина и социальная ответственность – главные помощники в борьбе с инфекцией.

Стр. 7 «Демонтаж банкомата». Спрашивали – отвечаем. Почему закрыли банкомат в ТЦ «Багира».

Информация от поселений. График проведения тех. осмотров в районе

Соболезнования.

Стр. 8 «Победе посвящается» Время карантина верховажане могут потратить с пользой – районная библиотека объявила о начале конкурса.

«Наши в победителях» Липецкий Дом культуры получит денежную премию от области.

Информация. Реклама. Объявления. Поздравления

Поделиться
Комментарии (0)
Свежий номер