Читайте в "Верховажском вестнике" №23 за 6 апреля 2022 года

05.04.2022

 Стр. 1 «О любви, добре и зле»  В Теплом Ручье состоялась премьера детского спектакля по пьесе Евгения Шварца «Два клена».

«Ушёл в отставку» Глава Верховажского поселения Андрей Макаровский досрочно сложил свои полномочия по собственному желанию.

«Бал после трехлетнего перерыва» Возобновляются пасхальные балы для молодежи – в этом году праздник пройдет  27 апреля.

«Печь стала причиной пожара» 3 апреля произошло возгорание в одноэтажном частном доме №23 по улице Свободы в Верховажье.

«С 4 по 14 апреля проходит Декада подписки»

Стр. 2 «Реализуют 1335 инициатив вологжан» Утверждены проекты «Народного бюджета» на этот год.

«Обновка» для Наумихи» Деньги местных жителей будут участвовать в строительстве водопровода.

Стр. 3 «Не кошмарить, а помогать» Как предприятия розничной торговли района справляются в условиях «дефицита» продукции.

«Для чистоты речных берегов» С 1 апреля по всей стране стартовала ежегодная Всероссийская акция по очистке берегов водоёмов от мусора «Вода России».

Стр. 4 «О любви, добре и зле» В Теплом Ручье состоялась премьера детского спектакля по пьесе Евгения Шварца «Два клена».

Стр. 5 «Полвека – в любви и согласии» 29 марта золотой юбилей супружеской жизни отметили Николай Иванович и Валентина Николаевна Зенковы из д.Кудринская Верховского сельского поселения.

«О тальянке и не только» 24 марта в ЦТНК открылась выставка «Звуки тальянки», где представлены  инструменты из личной коллекции специалиста по фольклору и этнографии Александра Келарева.

Стр. 6 «На лыжню – с картошкой и конкурсами» Участники местного отделения Союза пенсионеров России встретились на лыжне у д. Цувариха.

Поделиться
Комментарии (0)
Свежий номер