Читайте в "Верховажском вестнике" №24 за 3 апреля 2020 года

02.04.2020

 Вышел в свет свежий выпуск «Верховажского вестника» №24 за 3 апреля 2020 года. Читайте в нем:

Стр. 1 – «#Сидим_дома» Вынужденный карантин научил нас ценить то, о чём мы стали забывать.

Рубрика «Что? Где? Когда?»: «Особый режим» С 1 апреля по 11 мая на территории региона введён особый противопожарный режим.

«Весенние надои» Верховажские животноводы в марте и первом квартале 2020-го повысили производительность труда в сравнении с прошлым годом

Стр. 2 «Тотальная самоизоляция и штрафы за нарушение карантина» Меры борьбы с коронавирусом существенно ужесточены на Вологодчине.

Стр. 3 «Индивидуальный подход» Руководитель департамента здравоохранения ответил на вопросы о плановой медицинской помощи вологжанам.

«Готовность номер один» Чем и насколько обеспечена районная больница на случай распространения коронавируса в нашем районе.

«Про набережную и мусорные контейнеры» Ответы «Прямому проводу».

Стр. 4 – Телепрограмма.

Стр. 5 «Доходная часть бюджета Вологодской области увеличилась на 2,8 млрд рублей» Поправки Губернатора в главный финансовый документ региона на 2020 год 26 марта утвердили депутаты ЗСО в ходе 45-ой сессии.

«Систему дорожных фондов муниципалитетов необходимо менять» Об этом говорили депутаты после Правительственного часа, посвященного реализации региональных проектов «Дорожная сеть» и «Общесистемные меры развития дорожного хозяйства» национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги», который прошел в рамках сессии ЗСО.

Стр. 6 «Шелотские зарисовки» Предлагаем вам, наши дорогие читатели, вместе с Ольгой Гулиной отправиться в Шелота, где она побывала в середине марта, и посмотреть, чем живет сельская глубинка.

Стр. 7 «Альтвест» Молодежная страничка.

Стр. 8 «Без вести пропавший» Благодаря интернету и постоянно обновляющимся оцифрованным архивам Галине Николаевне Гороховой удалось узнать обстоятельства пленения и страшной, мучительной смерти в концлагере своего дяди Василия Башкардина.

Стр. 9 Телепрограмма.

Стр.10 «Без вести пропавший» Продолжение материала Галины Гороховой со стр. 8.

«Про содержание дорог, тротуары и ремонт газовых плит...» Рубрика «Вопрос – ответ».

Стр. 11 «Маска своими руками» В этом материале корреспондент «ВВ» научит вас делать защитную маску без особых трудо- и времязатрат.

«Углубить и укрепить» Как удержать своенравную Вагу в «узде».

Стр. 12 «Шелотские зарисовки» Окончание материала со стр. 6.

Информация. Реклама. Поздравления. Объявления

Поделиться
Комментарии (0)
Свежий номер