Читайте в "Верховажском вестнике" №24 за 8 апреля 2022 года

07.04.2022

 Стр. 1 «Хлеб, рогалики, калитки и печенье» Вся продукция «Верховажьелесторг» реализуется в своем районе.

«Декада продолжается»

Стр. 2-3 «Руку на пульсе экономики нужно держать ежедневно» Интервью с первым заместителем губернатора, председателем правительства области Антоном Кольцовым о мерах поддержки в связи с санкциями.

Стр. 3 «В ЗСО обсудили обеспечение жителей региона древесиной» Этот и другие актуальные для территорий Вологодчины вопросы были подняты на заседании Совета представительных органов муниципальных образований Вологодской области.

Стр. 4 Телепрограмма

Стр. 5 ««Колос» выходит «из тени» О производственных успехах и социальных инициативах хозяйства из Морозова.

Стр. 6 «Итоги и награды» Работники культуры Верховажского района обсудили результаты работы за год и отметили профессиональный праздник.

«Ассортимент лекарств в аптеках региона восстановят» Работа по закупке пользующихся спросом препаратов и их аналогов ведется Департаментом здравоохранения области совместно с производителями и поставщиками.

Стр. 7 «Настоящий прорыв» Команда верховажских футболисток стала призером всероссийских соревнований.

«Обыграли сразу всех» Воспитанники Сергея Кононова стали лучшими волейболистами Северо-Запада.

Стр. 8 Литературная страница – стихи из нового сборника для детей Николая Бечина.

Стр. 9 Телепрограмма

Стр. 10 «Последние снежные старты» Верховажские лыжники выступили на IV этапе Кубка Вологодской области по лыжным гонкам среди сборных команд муниципальных образований в Сямже и приняли участие в спринте в Кудринской.

«Правоведы» из Чушевиц вышли на областной этап» Районный этап конкурса «Правовая академия состоялся 30 марта.

Стр. 11 «Доначисления за мусор отменили» Жителям восточных районов области и г. Вологда будут приходить счета на оплату оказанных услуг с фиксированной суммой. Тем, кто уже оплатил счета с доначислением, сделают перерасчет.

«Экскурсия по музею» Звонок в редакцию – наша читательница поддержала инициативу присвоить В.П. Пивоварову звание «Почетный гражданин Верховажья».

«Задержан подозреваемый в незаконной рубке леса» Житель района  спилил несколько елей ради шишек на них.

«Об ответственности граждан за самовольную вырубку лесных насаждений» Полиция с.Верховажье информирует об административной и уголовной ответственности за незаконную рубку лесных насаждений.

Поделиться
Комментарии (0)
Свежий номер