Читайте в "Верховажском вестнике" №25 за 8 апреля 2020 года

07.04.2020

Вышел в свет свежий выпуск «Верховажского вестника» №25 за 8 апреля 2020 года. Читайте в нем:

Стр. 1 – «КПП на автотрассе М8» Полицейские ведут мониторинг дорожного трафика.

Рубрика «Что? Где? Когда»: «Дистанционное обучение и дежурные группы» В понедельник на всей территории области завершились каникулы и началось дистанционное обучение.

«С симптомами ОРВИ – в КИЗ» На понедельник на территории района не выявлено ни одного заболевания коронавирусной инфекцией.

«Мы продолжаем работать для вас!» «Верховажский вестник» переходит на особые условия работы.

Стр. 2 «Тактика борьбы: принято решение, как будет жить Вологодчина до конца апреля» Условия реализации новых полномочий премьер-министр РФ Михаил Мишустин обсудил с регионами на совещании по видеоконференцсвязи.

Стр. 3 «Палы травы и ответственность» Сжигать сухую траву и мусор небезопасно для людей и своего кошелька.

«Про освещение и лесосеку...» Ответы прямому проводу. Вопросы об установке фонарей на улице Стебенева и о запасах древесины для района.

«На Вологодчине введен запрет весенней охоты» Глава Минприроды Дмитрий Кобылкин рекомендовал главам субъектов РФ не открывать сезон весенней охоты в связи со сложившейся ситуацией распространения коронавируса.

Стр. 4 «Крестьянская весна» Большое интервью с начальником управления сельского хозяйства районной администрации Владимиром Полежаевым.

«Рука на пульсе» В ежедневном режиме продолжаются заседания районного штаба по предупреждению распространения коронавирусной инфекции.

Стр. 5 «С Божьей помощью» В соответствии с Циркулярным письмом митрополита Вологодского и Кирилловского Игнатия было принято решение об объезде городов и населенных пунктов Вологодской области с местночтимыми иконами.

Стр. 6 «Разыскиваются родственники бойца» Областное УМВД активно работает над подготовкой Книги Памяти сотрудников вологодской милиции, ушедших на фронт в 1941-1945 годах.

«Вопрос-ответ». Про борщевик, фонари и контрольные весы.

Стр. 7 «Ответственность за преступления в сфере миграции». Начальник миграционного пункта МО МВД России «Верховажский» Татьяна Новикова информирует о нарушениях законодательства мигрантами.

Соболезнования.

Стр. 8 «О работе МФЦ» Во всех районах области МФЦ в ограниченном режиме начнут свою деятельность с 8 апреля.

Информация. Реклама. Объявления. Поздравления

Поделиться
Комментарии (0)
Свежий номер