Читайте в "Верховажском вестнике" №26 за 15 апреля 2022 года

14.04.2022

 Стр. 1 «Ассортимент расширяется, спрос растёт» Ирина Веньгина, технолог общественного питания и хлебопечения, представит ПО «Верховажский хлеб» на районном Празднике труда.

«Опасности паводка» 13 апреля с 16 часов в районе введен режим «Повышенная готовность».

«На 10 девчонок по статистике 12 ребят» Информация территориального сектора загс.

«О русской пляске в теории и на практике» Областной семинар об особенностях русской пляски прошел в Верховажье 7-8 апреля.

Стр. 2 «Строительство больницы, асфальтирование дорог и благоустройство центра села» Глава района ответил на вопросы жителей, поступившие в ЦУР.

Стр. 3 «Гостеприимство по-верховажски» Троицкие гуляния, керамический фестиваль и уникальную печь-поезд показали на межрегиональной выставке туристского сервиса «Ворота Севера».

«Праздник Победы отметим в 77-й раз» Подготовку к праздничным мероприятиям обсудили на заседании координационного совета по памятным датам.

«30 тысяч за дискредитацию Российской армии» Верховажский районный суд признал жителя района виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного частью 1 статьи 20.3.3 КоАП РФ.

Стр. 4 Телепрограмма

Стр. 5 «Сезонная стабильность» Верховажская молочная отрасль в условиях роста цен на сырье

Стр. 6 «Первый сольный» В Верховажской ДШИ прошел концерт выпускника-домриста.

«Конкурсы, юбилеи и встречи с коллегами» Члены районного совета женщин обсудили планы и наметили мероприятия на ближайшие месяцы.

«О ценности здоровья – в игровой форме»Воспитанники детских садов Верховажья стали участниками районной акции «Физкульт – Ура!»

Стр. 7 «Продавец – это не только работа за кассой» В верховажском филиале Тотемского политехнического колледжа прошел конкурс «Лучший продавец».

«Юбилейная конференция» 28 марта на базе Верховажской средней школы состоялась Х детская районная проектно-исследовательская конференция «Я – исследователь».

«Верна профессии» 18 апреля юбилейный день рождения отмечает главный бухгалтер МКУ «ЦОД» Татьяна Ивановна Шалдина.

Стр. 8 «Когда идеи становятся силой?» От каких факторов зависит развитие туризма в районе.

Стр. 9 Телепрограмма

Стр. 10 «За ложный вызов – полторы тысячи, за отказ от освидетельствования – арест» Сводка происшествий от МО МВД России «Верховажский».

«У «Ваги» – золото чемпионата» В прошлую субботу в областной столице состоялся финальный этап Первенства Вологодской области по мини-футболу сезона 2021-2022 года второго дивизиона.

«Спартакиада, кубок, первенство» О волйбольном первенстве района и Кубке посада.

Поделиться
Комментарии (0)
Свежий номер