Читайте в "Верховажском вестнике" № 27 за 15 апреля 2020 года

14.04.2020

 Вышел в свет свежий выпуск «Верховажского вестника» №27 за 15 апреля 2020 года. Читайте в нем:

Стр. 1 – «#Учимся_вместе» Кристина и Михаил Яшины из Верховажья поделились с нами, как проходит дистанционное обучение у их сыновей-школьников.

Рубрика «Что? Где? Когда»: «Подайте заявку по телефону ЕДДС» На территории района продолжают работать волонтёры, которые оказывают помощь пожилым людям старше 65 лет в приобретении и доставке лекарств и продуктов первой необходимости.

«Школьное питание на дом» Первая партия сухих пайков передана родителям школьников Верховажского района на прошлой неделе.

«Оставайтесь с нами! Выписывайте «ВВ» Открыта основная подписка на «Вероважский вестник» на 2 полугодие 2020 года.

Стр. 2 «На переднем крае борьбы с вирусом» На Вологодчине введены новые меры поддержки медикам.

«Оперативный штаб»  Меры по профилактике появления коронавируса в районе, поддержку бизнесу и работу учреждений  обсудили в районной администрации на расширенном заседании оперативного штаба по борьбе с распространением коронавируса в пятницу, 10 апреля.

Стр. 3 «С 1 июня 2020 года вологодские малообеспеченные семьи будут ежемесячно получать более пяти тысяч рублей на детей от 3 до 7 лет» Соответствующий законопроект  9 апреля единогласно утвердили депутаты Законодательного Собрания области.

«Вместе мы справимся» На очередном заседании Представительного собрания обсудили ситуацию с распространением на территории области новой коронавирусной инфекции и методы профилактики и борьбы с ней.

Стр. 4 «Комфортное жилье» В районе действует несколько программ по улучшению бытовых условий верховажан

Стр. 5 «Лучшая самоизоляция» Постоянные участники православного лагеря в Боровском отправились в деревушку под Олюшином раньше привычного срока.

«Глава Вологодской митрополии и Губернатор области призывают православных вологжан встретить Пасху дома»  Решение принято из-за неблагоприятной эпидемиологической обстановки по коронавирусу в регионе и необходимости соблюдать режим самоизоляции.

Стр. 6 «Смирение и преодоление трудностей – это её кредо» 16 апреля исполнится 40 дней как нет рядом с нами замечательного человека – Марии Феодосьевны Шадриной.

«Неоконченный сезон» Раньше срока подведены итоги первенства Верховажского района по мини-футболу.

Стр. 7 Благодарность. Местное самоуправление. Объявления. Реклама. Соболезнования.

Стр. 8 «#Учимся_вместе» Окончание статьи со стр. 1.

«Настоящие герои не носят плащи» Энергетики призывают остаться дома.

Поздравления.

Поделиться
Комментарии (0)
Свежий номер