Читайте в "Верховажском вестнике" №27 за 20 апреля 2022 года

19.04.2022

 Стр. 1 «Герой нашего времени»  Верховажане проводили в последний путь земляка, с честью выполнившего воинский долг по защите Отечества.

Стр. 2 «Кризис перепроизводства»? Лесопромышленники сейчас живут в режиме ожидания,готовятся к своей «посевной» и пожароопасному сезону.

Стр. 3 «На Вологодчине наградили лучших кормильцев региона и страны» Предприятия сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности на торжественной церемонии в областной столице получили награды по итогам престижных международных конкурсов, а также ежегодного областного соревнования в агропромышленном комплексе.

«96 семей в районе воспользовались средствами земельного сертификата» О действии программы «Земельный сертификат» в нашем районе

Стр. 4 «Работа в мире цифр» О Наталье Смирновой, Оксане Вириной и Елене Лютиковой - бухгалтерах Центра по обеспечению деятельности учреждений Верховажского муниципального района.

«Опытный энергетик» О Михаиле Астафьеве, главном энергетике СПК колхоза «Н-Кулое».

«На передовой» Об Александре Ивановиче Мохове, трактористе СПК колхоза «Липки».

Стр. 5 «Ваня Датский» по-верховажски» В Камерном театре ЦТНК начались показы нового спектакля.

«На Пасху и Красную горку – в музей» О традиционной выставке декоративно-прикладного творчества «Встречаем Пасху» и празднике Красная Горка.

Стр. 6 «Память о нём жива» Митинг, посвящённый памяти советских солдат, пропавших без вести в годы Великой Отечественной войны, прошёл 15 апреля возле мемориала воинам-землякам в Липках.

«Визит за неделю до Пасхи» 15 апреля в нашем районе побывал митрополит Вологодский и Кирилловский

Стр. 7 «За повторное вождение в пьяном виде – обязательные работы» Информация прокуратуры района.

Поделиться
Комментарии (0)
Свежий номер