Читайте в "Верховажском вестнике" №3 за 19 января 2022 года

17.01.2022

 Стр. 1 «Каждое воскресенье – на прогулку» В минувшие выходные группа любителей скандинавской ходьбы в Липках прошла около трех километров.

«Розыгрыш призов от «ВВ» и партнеров состоится 28 января»

Стр. 2 «Проблемы коммуналки» За ближайшие шесть лет в эту сферу намечено направить более 46 миллионов рублей «программных» денег.

 Стр. 3 «Как пройдет крещенское купание в райцентре?» Организацию крещенских купаний обсудили на заседании комиссии по чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности.

«Про дрова населению и водопровод в Липках» Ответы руководства района на вопросы, заданные земляками на пресс-конференции в декабре.

Рубрика «Что? Где? Когда»: «О планах ветеранов на 2022-й», «Верховажские футболистки вышли на Северо-Запад», «Клубу «Ратник» исполнилось пять лет»

Стр. 4 «Творчеством и юмором против ковида» Праздничный концерт «Новый год шагает по планете» прошел вечером 13 января в районном Доме культуры.

«Победы на выезде и дома» О хоккейных матчах, которые прошли в новогодние каникулы.

«Достигли небывалых высот» Мнения о наших номинациях

Стр. 5 «Погодные препятствия для победы» 13 января верховажане приняли участие в первенстве Вологодской области по биатлону – II этап кубка «Севергазбанка», на базе Центра лыжного спорта и отдыха «Карпово» в Череповецком районе.

«Рождественское «серебро» на вельском поле» Сборный состав верховажских волейболистов занял второе место на III кубке среди мужских команд памяти Василия Шутова, который проходил 6-7 января в Вельске.

Стр. 6 «С февраля в кино можно будет ходить по «Пушкинской карте» Правительство России расширило условия действия программы, воспользоваться которой могут молодые люди от 14 до 22 лет.

«Ведущий врач, он самый главный», «Достойны народного признания» Мнения о наших номинациях.

Поделиться
Комментарии (0)
Свежий номер