Читайте в "Верховажском вестнике" №41 за 10 июня 2020 года

09.06.2020

 Стр. 1 – «Очередники на реконструкцию» В Верховажье начался сезон капитальных ремонтов многоквартирных домов.

Рубрика «Что? Где? Когда?: «Июньская прибавка» Верховажское животноводство в начале июня продолжает демонстрировать прирост производства молока.

 «Успейте выписать «ВВ» со скидкой!» Информация о Декаде подписки и розыгрыше Летнего приза

Стр. 2 «Карантинные минусы» Пандемия прямым или косвенным образом не могла не сказаться на уровне располагаемых доходов населения района. И если не все, то многие уже ощутили это на своих кошельках.

«Седьмое место по надоям в стране» Вологодская область заняла седьмое место в общероссийском рейтинге по среднесуточному надою на одну корову. Какой вклад в это достижение вносят верховажские буренки?

Стр. 3 «Дети в приоритете» Об областных программах, ориентированных на поддержку и развитие подрастающего поколения.

«Пострадавшие от паводка верховажане получают материальную помощь» Информация пресс-службы Законодательного Собрания области.

Стр. 4 «Помнить – не значит только праздновать» Размышления нашего внештатного автора В.А. Кондакова о 9 Мая, нынешней деревенской жизни и красном флаге.

Стр. 5 «Народный бюджет» Вологодчины: шесть лет на благо жителей региона» Ретроспективу самого успешного проекта с шестилетней историей, а также планы по его развитию обозначил глава региона Олег Кувшинников.

«Станок своими руками» Иван Холзаков, ученик Верховажской средней школы, занял второе место в одной из номинаций конкурса «Детский компьютерный проект».

Стр. 6 «О сборе предложений для дополнительного зачисления в резерв составов участковых избирательных комиссий Верховажского муниципального района Вологодской области» Информация территориальной избирательной комиссии.

«Голосование по изменениям в Конституцию пройдет 1 июля» - краткая информация о дате голосования.

Информационное сообщение о приеме заявлений избирателей о включении в список избирателей по месту нахождения при проведении общероссийского голосования по вопросу  одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации.

Стр. 7 «Пчёлы гибнут от токсинов» Ответ на читательский вопрос.

Рубрика «Вспомните вместе с нами». Соболезнования.

Стр. 8 «Когда подметут асфальт и построят мостки?» Ответы на читательские вопросы.

Поздравления. Объявления. Реклама.

Поделиться
Комментарии (0)
Свежий номер