Читайте в "Верховажском вестнике" №41 за 17 июня 2022 года

16.06.2022

 Стр. 1 «На страже против боли» О сотрудниках хирургического отделения и палаты РИТ.

Стр. 2 «Молоко начинается с поля» По итогам пяти месяцев верховажское животноводство сохранило положительную динамику производства молока.

Стр. 3 «Выпускникам детских садов вручили наборы первоклассника» На торжественных линейках все дети получили в подарок наборы первоклассника – папки с канцелярскими принадлежностями в рамках программы Губернатора области «Первый раз в первый класс».

«С 1 июня увеличены размеры отдельных выплат семьям с детьми» Ежемесячные выплаты на первого, третьего и каждого последующего ребенка, а также на ребенка в возрасте от трех до семи лет включительно, будут пересчитаны.

«В Вологодской области отменили обязательную вакцинацию для отдельных категорий граждан» Постановление об отмене обязательной вакцинации отдельным группам граждан по эпидемическим показаниям опубликовано на официальном сайте Управления Роспотребнадзора по Вологодской области.

Рубрика «Что? Где? Когда?»: «Молодежная встреча под открытым небом», «Девять свалок ликвидируют», «Спортивный праздник в честь юбилея».

Стр. 4 Телепрограмма

Стр. 5 «Обновленные учебные стандарты» Что ждет верховажских школьников и учителей с сентября 2022 года.

Стр. 6 «Настраиваю своих пациентов на позитив» О своей работе рассказала фельдшер Климушинского ФАПа Лидия Жиганова.

Стр. 7 «Активистки и общественницы» Женсовет Верховажского района отметил свое 35-летие.

Стр. 8 «С путевкой в Иваново» Верховажские футболистки поедут представлять Вологодчину на всероссийском уровне.

«Первая победа на «Вологодских зорях» «Вага» занята первое место на областных соревнованиях по летним видам спорта «Вологодские зори – 2022».

«Гостьи из Сямжи остались довольны» 9 июня в гостях у районного совета женщин побывал женсовет из Сямжи.

Стр. 9 Телепрограмма

Стр. 10 «Скандал, ложный вызов и наезд на сосну» Сводка о происшествиях и административных правонарушениях за прошедшую неделю из МО МВД России «Верховажский».

Водителям «двухколесных» Кому, как и где следует ездить на велосипеде в зависимости от возраста.

«В помощь родителям и детям» Верховажские активисты приняли участие в областной акции «Курьеры безопасности», которая проходит в рамках XI Всероссийского мероприятия «Добровольцы – детям».

Поделиться
Комментарии (0)
Свежий номер