Читайте в "Верховажском вестнике" №47 за 1 июля 2020 года

30.06.2020

 Стр. 1 «Верховажане делают выбор» Продолжается голосование по поправкам в Конституцию.

«Меньше рождений, разводов, смертей» В последние полгода в нашем районе демографическая ситуация остаётся стабильной.

«Испытание грозой – 2» Спустя ровно неделю, 26 июня, на территории района вновь прошла сильная гроза.

Выписать «ВВ» через редакцию еще не поздно

Стр.2 «Второй этап» К шести квартирам под расселение из аварийного жилья нынче могут добавиться еще восемь.

«О внесении изменений в решение Совета сельского поселения Верховское от 23 июня 2020 года No16 «О назначении выборов» Решение Совета сельского поселения Верховское Верховажского муниципального района от 25.06.2020 г. №22.

Стр. 3 «Кормовая потребность» О ходе кормозаготовительной кампании в районе.

«Всех участников ждет два розыгрыша подарков» Как принять участие в викторине «Наша Конституция» и где пройдет розыгрыш подарков.

«Проголосовать дистанционно, в том числе через почту» Такая возможность выразить свое волеизъявление на выборах и референдумах появится у вологжан, благодаря изменениям в выборное законодательство, которые приняли на 49-й сессии областные депутаты.

Стр. 4 «Крест на месте деревянной церкви» 25 июня в Нижнекулойском сельском поселении состоялось освящение поклонного креста близ деревни Столбиха.

«Осваивали искусство по-новому» О непривычном формате летнего отдыха и дистанционной учебе воспитанников верховажской ДШИ.

Стр. 5 «Разминка с заслуженным тренером России» В День молодежи у верховажского ФОК прошла спортивная разминка для молодежи.

«В помощь организаторам фестиваля» Для проведения фестиваля «Деревня – душа России» требуются волонтеры.

«В воде вновь три сосны» Письмо В.А. Первухина о бедственной ситуации в Пестерёвской роще.

Стр. 6 «Чернорабочие войны» Сапёр Сергей Байдаков обезвредил не одну сотню мин.

«Костер в лесу» На прошлой неделе в лесном бору за улицей Южной в Верховажье неизвестные оставили непотушенный костер, и теоретически могла возникнуть опасность перехода огня на лесной массив.

Стр. 7 «О внесении изменений в решение Совета сельского поселения Верховское от 25.10.2018 года №31 «О налоге на имущество физических лиц» Решение Совета сельского поселения Верховское Верховажского муниципального района от 23 июня 2020 года №14.

«О внесении изменений в решение Совета сельского поселения Верховское от 20.11.2019 года №33 «О земельном налоге». Решение Совета сельского поселения Верховское Верховажского муниципального района от 23 июня 2020 года №15

Реклама. Соболезнования.

Стр. 8 Купон участника розыгрыша Летнего приза от «ВВ»

Поздравления. Объявления. Реклама.

Поделиться
Комментарии (0)
Свежий номер