Читайте в "Верховажском вестнике" №49 за 8 июля 2020 года

07.07.2020

 Стр. 1 «Семейной жизни золотые юбиляры» 11 июля Николай Михайлович и Любовь Ивановна Грибановы отметят золотую свадьбу.

Поздравление с Днем любви, семьи и верности от руководства района.

«Переходный период» В хозяйствах района отмечается снижение надоев.

«Кто не успел, тот не опоздал» В редакции районной газеты продолжается подписка на «Верховажский вестник» на второе полугодие 2020.

Стр.2 «Более 70 % верховажан, принявших участие в голосовании, поддержали поправки в Конституцию РФ» Итоги голосования в нашем районе.

«Приглашаем за подарками в редакцию» 3 июля 2020 года в редакции «Верховажского вестника» проводился розыгрыш подарков по итогам викторины «Наша Конституция».

Стр. 3 «Чтобы дороги и школы строители сдали вовремя» В регионе стартовал партийный проект «Градсоветы. Личный контроль».

«Школьные экзамены впервые пройдут в июле» Одиннадцатиклассники приступили к сдаче экзаменов, которые были перенесены более чем на месяц из-за пандемии.

Стр. 4-5 «Еду я на родину» Почему 50 километров до Рогны приходится преодолевать за два часа? Ответы на вопросы нашего читателя.

Стр. 5 «Протокол по результатам розыгрыша» Результаты викторины «Наша Конституция».

Стр. 6 «Семейной жизни золотые юбиляры» Окончание статьи со стр. 1.

«Работал на родной земле» 7 июля 80 лет исполнилось Станиславу Евгеньевичу Платову, ветерану колхоза «Терменьга».

Стр. 7 «Оповещение о начале общественных обсуждений по проекту» Информация администрации сельского поселения Верховское.

Соболезнования.

Стр. 8 «Кто идёт в первый класс?» Ответ на читательский вопрос по поводу набора детей в первый класс Верховажской средней школы.

Поздравления. Объявления. Реклама.

Поделиться
Комментарии (0)
Свежий номер