Читайте в "Верховажском вестнике" №57 за 5 августа 2020 года

04.08.2020

 Стр. 1 – «Берега Ваги стали чище» 31 июля в Верховажье в рамках Всероссийской программы «Вода России» прошла акция «Чистые берега».

Рубрика «Что? Где? Когда?: «Флюорограф починили» Жители района снова могутпройти рентгенологическое исследование в Верховажской ЦРБ.

«Центнеры и тонны» О темпах заготовки кормов в хозяйствах района.

«Розыгрыш призов от «ВВ» и партнеров пройдет 7 августа» У наших читателей еще есть шансы попасть в число его участников и победителей.

Стр. 2 «15 из 34 проектов «Народного бюджета» уже выполнены» Благодаря проекту в поселениях района идут ремонты, благоустраиваются территории, появляется новое оборудование.

«Помощь оказана, но довольны не все» На сегодняшний день завершены выплаты пострадавшим от паводка.

Стр. 3 «Как пройдет 1 сентября в школах области?» Об этом и других вопросахрассказал Олег Кувшинников, комментируя итоги совещания, которое с главами регионов, кабинетом министров и руководителями ведомств провел 29 июля Президент страны Владимир Путин.

«Эталон вкуса и качества уже 17 лет» Один из самых популярных гастрономических брендов страны – «Настоящий Вологодский продукт» отмечает годовщину со дня основания.

«Вологодчина – в лидерах роста национального рейтинга качества жизни» В исследовании, проведенном ИА «РБК», Вологодская область признана лидером роста, совершившим максимальный скачок по важнейшим показателям за предыдущую трехлетку.

Стр. 4 «Лаванда» по адресу Октябрьская, 2 «а» О магазине Ирины и Алексея Поповых, одном из партнеров розыгрыша призов от «ВВ».

«Порадуйте себя и своих близких» О магазине «Хлопковый рай» Елены Торицыной, которая также предоставила подарки на розыгрыш призов от «ВВ».

Стр. 5 «На каждый сезон – необходимый товар» Магазин «СтройСам» - еще один партнер нашего розыгрыша призов от «ВВ».

«Память огненных лет» переместилась в Верховажье» В Доме художника открылась выставка из фондов областной картинной галереи, посвященная войне.

Стр. 6 Сведения о зарегистрированных кандидатах на выборы Главы и депутатов Совета сельского поселения Верховское.

Извещение о проведении заседания согласительной комиссии по вопросу согласования местоположения границ земельных участков при выполнении комплексных кадастровых работ

Стр. 7 «Происшествие на воде, кражи и скандал» Сводка за прошедшую неделю от МО МВД России «Верховажский».

Рубрика «О вечном»: «Дети вырастут очень быстро»

Извещение о проведении собрания о согласовании местоположения границы земельного участка

Соболезнования.

Стр. 8 Поздравления. Объявления. Реклама.

Поделиться
Комментарии (0)
Свежий номер