Читайте в "Верховажском вестнике" №64 за 28 августа 2020 года

27.08.2020

 Стр. 1 – «На велосипедах до речки Терменьга»  Велопробег, посвященный юбилею Победы в Великой Отечественной войне и памяти предков, прошёл в Верховажье 25 августа.

«Тройка молочных лидеров» По итогам августа верховажские животноводы сумеют достигнуть солидного прироста молока в сравнении с прошлым годом.

С 1 сентября начинается основная подписка и подписка через редакцию.

Реклама.

Стр. 2-3 «Августовская повестка» На первом после летних каникул заседании Представительного собрания центральными вопросами стали отчет верховажских правоохранительных органов о результатах оперативно-служебной деятельности за первое полугодие и ход подготовки к работе в зимних условиях и проблемы.

Стр. 3 «Почти 65 тысяч рейдовых мероприятий по выявлению нарушений масочного режима провели на Вологодчине» О проверке соблюдения ограничений по области и в нашем районе.

Стр. 4 – Телепрограмма.

Стр. 5 «Гражданский мониторинг» О мероприятиях Общественного совета при МО МВД России «Верховажский».

Выборы-2020: «Биография Анны Николаевны Трапезниковой, кандидата в депутаты Совета Верховского сельского поселения», «Предвыборная программа Антуфьева Александра Вениаминовича, кандидата от Коммунистической партии Российской Федерации на выборах депутатов Совета сельского поселения Верховское второго созыва».

Стр. 6 «Два берега одной реки» Осемье Владимира Александровича и Галины Борисовны Ершовых, которые в этом году отмечают 50-летие со дня свадьбы.

«Футбольные баталии этого лета» Завершились первенство Верховажского района по футболу и Кубок села Верховажье по мини-футболу-2020.

«Пожарные извещатели многодетным семьям» На минувшей неделе полезные приборы установили в восьми домах и квартирах нашего района, где проживают многодетные семьи, воспитывающие шесть и более детей.

Стр. 7 Тематическая страничка «Хозяюшка»: «Экзотика по-верховажски» - как в северных широтах растут абрикосы, алыча и виноград; «Заботимся о «помощнице» - правильный уход за стиральной машиной-автоматом.

Стр. 8 Тематическая страничка «Сеятель»: «С праздником Успения Божией Матери!», «Богослужения престольного праздника».

Стр. 9 Телепрограмма.

Стр.10 «Шумные соседи и два ДТП за несколько минут» Сводка за прошедшую неделю от МО МВД России «Верховажский»

«Преступник, укравший у пенсионера кошелек, найден» Информация МО МВД России «Верховажский».

Богослужения сентября

«Этапы трудового пути» Памяти Федора Федоровича Игнатьевского.

Стр. 11. Объявления. Реклама. Соболезнования.

Стр. 12 Поздравления. Объявления. Реклама 

Поделиться
Комментарии (0)
Свежий номер