Читайте в "Верховажском вестнике" №69 за 16 сентября 2020 года

15.09.2020

 Стр. 1 – «Выбрали на следующий срок» В Верховье состоялись выборы главы и депутатов совета поселения.

Рубрика «Что? Где? Когда?: «Горячие батареи» С 14 сентября в Верховажском районе стартовал отопительный сезон.

«Проделки стихии» Жители трех поселений Верховажского района в минувшие выходные из-за непогоды лишились электричества.

Стр. 2 «Восходящий тренд» Продуктивность местных коров неуклонно повышается четвертый год подряд.

«Хлеба налево, хлеба – направо…» О нынешней уборочной кампании.

Стр. 3 «Режим повышенной готовности по коронавирусу продлен до 5 октября» О ситуации в регионе и принятых решениях Губернатор Олег Кувшинников рассказал на оперативном совещании с членами областного Правительства 14 сентября.

Выборы-2020: «О результатах выборов Главы сельского поселения Верховское Верховажского муниципального района Вологодской области 13 сентября 2020 года» Постановление территориальной избирательной комиссии Верховажского муниципального района от 13 сентября 2020 года № 117/592

«О результатах выборов депутатов Совета сельского поселения Верховское второго созыва Верховажского муниципального района Вологодской области по Верховскому многомандатному избирательному округу №1 13 сентября 2020 года» Постановление территориальной избирательной комиссии Верховажского муниципального района от 13 сентября 2020 года № 117/593

Стр. 4 «Уникальная печка «Вага» В Шелотах в четвертый раз прошел керамический фестиваль.

«Красота и любовь спасают мир» В преддверии керамического фестиваля в Шелотах освятили витраж. О том, как возникла идея и шла работа, рассказал его автор, Георгий Федяевский.

Стр. 5 «Новый творческий сезон открыт» Районный Дом культуры начал подготовку новых концертных и развлекательных программ, а также приглашает на занятия в студии и коллективы.

«Липецкая «Радоница» отмечает юбилей» О фольклорном ансамбле из Липецкого поселения.

Стр. 6 «Десять советов, как выбрать и установить наружную антенну», «Усы» и «сушилки», или Телесигнал на вилку» О том, какие антенны принимают цифровое ТВ и как их устанавливать, рассказывают специалисты Вологодского областного радиотелепередающего центра.

Стр. 7 «Побои и смертельный обгон» Сводка о происшествиях и преступлениях за прошедшую неделю от МО МВД России «Верховажский».

Извещение о выделении из общей долевой собственности земельных участков.

Соболезнования.

Стр. 8 «Заключение о результатах общественных обсуждений по Проекту «Правила землепользования и застройки сельского поселения Верховское Верховажского муниципального района Вологодской области от 9 сентября 2020 года» Информация от администрации Верховского поселения.

Поздравления. Объявления. Реклама.

Поделиться
Комментарии (0)
Свежий номер