Читайте в "Верховажском вестнике" №8 за 4 февраля 2022 года

03.02.2022

 Стр. 1 «Сюрприз для вакцинированных» Сертификат на посещение одного из учреждений культуры или спорта получат все, кто пройдет вакцинацию или ревакцинацию от COVID-19.

Стр. 2-3 «– Откуда дровишки? – Из лесу, вестимо…» О сложностях обеспечения дровами котельных района.

Стр. 3 «Расселение Рогны, вакцинация в администрации, ФАП и дорога в Шелотах» Продолжаем публиковать ответы руководства района на вопросы читателей, поступившие на пресс-конференцию.

«Больше 1000 случаев COVID-19 за день» Актуальная информация по коронавирусу и связанных с ним ограничений.

«Федеральные социальные пособия проиндексировали на 8,4% с 1 февраля», «Президент РФ подписал закон об индексации пенсий выше уровня инфляции»

Стр. 4 Телепрограмма

Стр. 5 «Январские «тезисы» Депутаты районного Представительного собрания впервые обсудили новую реформу местного самоуправления, а также отчет полиции о состоянии правопорядка в районе и основных результатах оперативно-служебной деятельности и уточнение бюджета на 2022-й и плановый период 2023 и 2024-го.

Стр. 6 «Занятия в тире для ветеранов» Члены Союза пенсионеров России начали тренировки по пневматической стрельбе на базе тира спортивного клуба «Ратник».

«В Шелота на Татьянин день» Активные и лёгкие на подъём жители Нижне-Важского сельского поселения из Климушина и Терменьги 25 января побывали в Шелотах.

Стр. 7 «Золото», три «серебра» и «бронза» 30 января верховажские спортсмены приняли участие в соревнованиях по лыжным гонкам на приз Героя Советского Союза В.Н.Прокатова в Харовске.

«Конкурсы, челленджи, турслёт» Молодежный парламент Верховажского района утвердил план работы на предстоящие полгода.

«Перерыв на кино»27 января студенты верховажского филиала Тотемского политехнического колледжа посмотрели молодёжные фильмы о блокадном Ленинграде.

Стр. 8 «10 километров бездорожья» На ремонт самого плохого участка автодороги Верховажье – Рогна область выделит пять миллионов рублей.

«КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН мероприятий органов местного самоуправления Верховажского муниципального района на февраль 2022 года»

«Шумные соседи, ДТП и нетрезвый водитель» Информация МО МВД России «Верховажский» о происшествиях, административных правонарушениях и преступлениях.

Стр. 9 Телепрограмма

Стр. 10 «Компенсация за испорченные каникулы» 50 тысяч рублей отсудила верховажанка за страдания ребенка от «бродячей» собаки.

Поделиться
Комментарии (0)
Свежий номер