Читайте в "Верховажском вестнике" №7 за 29 января 2020 года

28.01.2020

 Вышел в свет свежий выпуск «Верховажского вестника» №7 за 29 января 2020 года. Читайте в нем:

Стр. 1 – «Сохраним историческую память вместе». 27 января, в день снятия блокады Ленинграда, верховажские, а также нижнекулойские и чушевицкие активисты присоединились к Всероссийской акции «Блокадный хлеб».

Рубрика «Что? Где? Когда»: «Верховский марафон вышел на новый уровень» Министерство спорта включило сельский марафон в Сметанине в Единый календарный план межрегиональных, всероссийских и международных физкультурных мероприятий на 2020 год.

«В интеллектуальной игре – прежний чемпион» В Верховажье состоялось первенство района по шахматам на призы спорткомитета и газеты «Верховажский вестник».

«Скоро розыгрыш призов» Информация о розыгрыше призов и подписке на «ВВ».

Стр. 2 «Верховажское животноводство работает на долгосрочную перспективу» Об итогах работы сельскохозяйственной отрасти за год.

Стр. 3 «Рассмотрели три заявки» Комиссия по увековечению выдающихся событий и имён граждан Верховажского муниципального района обсудила при проекта - памятная доска в музее Нижнекулойской школы, камень в честь 300-летия храма и БТР как символ службы в Вооруженных силах.

«Вологодчина готовится к 75-летию Победы» Пресс-релиз управления информационной политики правительства области плюс информация об участии нашего района во всероссийских акциях и проектах.

«Концерты, встречи, выставки, митинги» Какие мероприятия запланированы в связи с празднованием 75-летия Победы в нашем районе, корреспонденту «ВВ» рассказала Надежда Макаровская, начальник управления культуры и туризма администрации района.

Стр. 4 «Квартирник у Сабуриса» О творческом вечере авторских песен молодежной группы «Вектор».

Стр. 5 «К юбилею театра, к юбилею Победы» Интервью с Татьяной Иринеевной Стрельцовой о новом спектакле Народного театра, премьера которого запланирована на середину февраля.

Реклама.

Стр. 6 «Время надежд и стремлений» К 85-летнему юбилею Верховажской школы – статья Татьяны Мухориной о том, как и чем жили верховажские учителя, школьники и родители в 60-е годы XX века.

Стр. 7 Богослужения февраля.

«Своевременный сигнал» - о пожаре в Чушевицах.

«15 случаев хищения электроэнергии за год» Специалисты производственного отделения «Тотемские электрические сети» Вологодского филиала ПАО «МРСК Северо-Запада» сообщают о случаях хищения электроэнергии и ответственности за них.

Объявления. Реклама. Соболезнования.

Стр. 8 Поздравления.

Поделиться
Комментарии (0)
Свежий номер