Читайте в "Верховажском вестнике" №71 за 23 сентября 2020 года

22.09.2020

Стр. 1 – «Победное поле» Александр Бречалов из Верховья признан лучшим пахарем области.

«Пожар на Задорине». В воскресенье на территории Верховажского сельского поселения полностью сгорел вековой нежилой дом.

«Об уровне воды и закрытии дорог» Из-за дождей в Ваге поднялся уровень воды. В Департамент дорожного хозяйства и транспорта Вологодской области направлено ходатайство о временном ограничении движения для грузовых транспортных средств, с разрешенной максимальной массой более 8 тонн.

Стр. 2 «На пике продуктивности» О семинаре для животноводов и росте производства молока.

Стр. 3 «В День поля аграрии Вологодчины оценили современную сельхозтехнику и новинки биотехнологий» В Грязовецком районе 18 сентября открылась юбилейная XV выставка «День поля» и XXI региональный конкурс механизаторов.

«Откровенно о проблемах и перспективах» Стартовал прием вопросов и заявок на участие в «Прямой линии» с Губернатором Вологодской области.

«Начинать надо с детей» В районной администрации состоялось первое заседание рабочей группы информационно-пропагандистской кампании «Вологодская область – за трезвый образ жизни-2020» .

Стр. 4 «Детей возят, родители довольны» С нового учебного года в Верховажской средней школе появился еще один автобусный маршрут.

В сентябре в Вологодской области стартует проект «Детство без опасности» Информация ОГИБДД МО МВД России «Верховажский»

Стр. 5 «Храм нуждается в помощи» Активисты Олюшина собирают средства на ремонт Никольской церкви.

Стр. 6 «Верховажане поедут защищать честь всего округа» Верховажские футболисты 2002-2003 годов рождения примут участие во Всероссийских соревнованиях по мини-футболу (футзалу) среди команд общеобразовательных организаций.

«Биатлон под дождливым небом» 10 сентября на базе Центра подготовки лыжников и биатлонистов в д. Кудринская прошли соревнования по летнему кроссу и биатлону на первенство Верховажского района.

«Салат с фасолью по-гречески» Рецепт от наших читателей

Народный календарь

Стр. 7 «Вызываю полицию ...на себя» Сводка за прошедшую неделю от МО МВД России «Верховажский».

«По горячим следам» В Верховажье сотрудник ПДН раскрыл кражу

Реклама. Соболезнования.

Стр. 8 «Дорогой и крепкий юбилей» Супругов из Липок поздравили с 55-летием совместной жизни

Поздравления. Реклама. Объявления. 

Поделиться
Комментарии (0)
Свежий номер