Читайте в "Верховажском вестнике" №72 за 25 сентября 2020 года

24.09.2020

 Стр. 1 – «Главное – уважать детей» Ко Дню воспитателя и всех дошкольных работников – об Антонине Пивоваровой, воспитательнице детского сада №2 «Солнышко».

Поздравление с Днем воспитателя и всех дошкольных работников от руководства района.

«Кросс наций – 2020» Верховажане смогут присоединиться к участию во всероссийском дне бега.

 «Выпиши в сентябре «Верховажский вестник» на первое полугодие 2021 года и получи СКИДКУ 50% на поздравлениe до конца 2020 года»

Реклама

Стр. 2-3 «Портрет» безработного» Интервью с начальником отделения занятости населения Лидией Бутусовой о причинах роста безработицы в районе, общественных работах, вакансиях и безработных.

Стр. 3 «Объекты года» В какой стадии находятся ремонт или строительство различных объектов района.

«Более 2 тысяч рублей составляет социальная доплата к пенсии в Вологодской области» С начала этого года неработающим пенсионерам, сумма материального обеспечения которых меньше прожиточного минимума, устанавливается региональная социальная доплата к пенсии.

«Надежда – на солнце и ветер» Об уборке урожая на полях района.

Стр. 4 – Телепрограмма.

Стр. 5 «Мы хотим жить в чистом селе» 20 сентября десятиклассники Верховажской школы имени Я.Я. Кремлева провели воскресник по уборке мусора в сосновом бору вдоль линии электропередач за Верховажской районной больницей.

«Главное – уважать детей» Окончание статьи со стр. 1

«Спорт – одна из форм профилактики» 17 сентября в Верховажском ФОКе в рамках «Недели профилактики преступлений и правонарушений» прошел матч по мини-футболу среди курсов Тотемского политехнического колледжа.

Стр. 6 «Массовый старт спустя год» Интервью с двукратным Олимпийским чемпионом и заслуженным мастером спорта Анатолием Алябьевым об Открытом первенстве Вологодской области по летнему биатлону, последствиях пандемии для спорта и строительстве лыжероллерной трассы

Стр. 7 «Литературная страница» Стихи верховажских поэтов об осени и не только.

Стр. 8 «Не могу не думать о вас ни одну минуту...» Письма с фронта от Дмитрия Александровича Григорьева его семье для читателей «ВВ» к печати подготовил Николай Плотников

Стр. 9 Телепрограмма.

Стр.10 «Не могу не думать о вас ни одну минуту...» Окончание статьи со стр. 8.

«Редкий случай» Владимир Кондаков – о случае с одним псом.

«Богослужения октября»

«Лечо на зиму» - рецепт

Стр. 11 «Что такое маленькое самопожертвование?» - рубрика «О вечном»

Объявления. Реклама. Соболезнование.

Стр. 12 Поздравления. Реклама.

Поделиться
Комментарии (0)
Свежий номер