Читайте в "Верховажском вестнике" №73 за 30 сентября 2020 года

29.09.2020

 Стр. 1 – «Путь к активному долголетию» Впреддверии Дня пожилых людей на стадионе возле чушевицкого ФОКа прошло специальное занятие по скандинавской ходьбе.

Поздравления с Днем пожилого человека от губернатора области Олега Кувшинникова, депутата Законодательного Собрания Виктора Леухина, главы Верховажского муниципального района А.В. Дубова и руководителя администрации Верховажского муниципального района В.А. Бределева.

Выпиши «Верховажский вестник» СО СКИДКОЙ с 1 по 10 октября.

Стр. 2 «Вкус молока» Как соотносится производство молока в районе с потреблением молочных продуктов.

«Сентябрьское поле» Во всех хозяйствах района идут полевые работы, направленные на то, чтобы обеспечить скоту максимально сытную зимовку.

«Молочная пятидневка» Производство молока вновь в плюсе.

Стр. 3 «Начальник УМВД России по Вологодской области посетил Верховажский район» С 9 по 22 сентября комиссия УМВД России по Вологодской области провела инспектирование МО МВД России в Верховажье. 23 сентября на подведение итогов инспектирования прибыл генерал-майор полиции Виктор Пестерев.

«Почти 170 тысяч вологжан привились от гриппа» Об иммунизации в области и районе.

Стр. 4 «Ремонт через 200 лет» В здании филиала Тотемского политехнического колледжа в Верховажье идет капитальный ремонт.

«Парка нет, одно название» Почему в парке «Юбилейный», заложенном в 2008 году, нет деревьев?

Стр. 5 «Что-то с памятью моей стало» На тематической страничке «Будьте здоровы» - почему подводит память и что с этим делать.

Стр. 6 Народный календарь.

«Пюре «НЕЖЕНКА» - рецепт от нашей читательницы. А также поправка к рецепту лечо из номера за прошлую среду.

«Секреты успешного брака» - рубрика «О вечном».

Стр. 7 «Закрываются 12 направлений» С 1 по 31 октября на ряде автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения в Верховажском районе действует временное ограничение движения.

«Причины болезней» - притча

Информация Администрации сельского поселения Шелотское.

Объявления. Реклама. «Вспомните вместе с нами». Соболезнования.

Стр. 8 «Путь к активному долголетию» Окончание материала со стр. 1.

«Привет из Белозерска» - поздравление в стихах от Валентины Александровны Глыбиной (Антуфьевой), выпускницы Верховажской средней школы 1958 года, выпускницы 7 класса Н-Кулойской школы 1955 г.

Поздравления.

Время выписывать районку

Поделиться
Комментарии (0)
Свежий номер