Читайте в "Верховажском вестнике" №76 за 9 октября 2020 года

08.10.2020

 Стр. 1 – «Прививка от гриппа в ФАПе на колёсах» 7 октября в центре Верховажья уже в четвёртый раз работал мобильный ФАП, в котором можно было привиться от гриппа.

«Ветеранам помогут волонтеры» В связи с обострением ситуации с коронавирусом принято решение вновь помогать ветеранам с доставкой продуктов или лекарств.

«Награды верховажским педагогам» В преддверии профессионального праздника – Дня учителя, Министерство просвещения Российской Федерации отметило наградами наших земляков.

«Декада заканчивается, не пропустите скидки»

Стр. 2 «В ключевых сферах Вологодчины усилят борьбу с растущей заболеваемостью» Комплекс поручений для снижения негативных тенденций распространения коронавируса.

«Берегите себя» В районной администрации после перерыва вновь возобновил работу оперативный штаб по предупреждению распространения коронавирусной инфекции.

Стр. 3 «На Вологодчине стартовал осенний призыв» Осенняя призывная кампания пройдет в регионе с 1 октября по 31 декабря. В нашем районе она начнется с 15 октября.

«Обращение в два клика» Вологжане теперь могут рассказать о своей проблеме через портал госуслуг.

Рубрика «Вести из поселений»: «Переезд не за горами» - подготовительные работы по возведению нового модульного ФАПа в деревне Климушино завершены; «Встретили праздник в обновленном ДК» - 1 октября для старшего поколения липецких жителей ко Дню мудрости, добра и уважения в Доме культуры прошел концерт; «Субботники у храма и на кладбище» - В минувшее воскресенье жители Олюшина навели порядок возле кладбища, а в конце сентября – у храма.

Стр. 4 – Телепрограмма.

Стр. 5 «История верховажской милиции» Воспоминания Геннадия Сергеевича Непомилуева.

Стр. 6-7 «Крестьянский труд» О ситуации в сельском хозяйстве в преддверии профессионального праздника корреспондент «ВВ» побеседовал с начальником управления сельского хозяйства и продовольствия районной администрации Владимиром Полежаевым.

Стр. 7 «Узнали как предки жили» Члены верховажского общества инвалидов побывали в Семенкове.

Стр. 8 «История верховажской милиции» Продолжение материала со стр. 5.

«За уклонение от надзора – лишение свободы» Информация прокуратуры района

Стр. 9 Телепрограмма.

Стр.10 «В подарок – музыкальный букет» Ко Дню пожилых людей работники морозовского ДК устроили для ветеранов долгожданный концерт.

«Концерт и выставка» О концерте для ветеранов и выставке в Чушевицком сельском поселении.

Сводка о происшествиях, административных правонарушениях и преступлениях за прошедшую неделю от МО МВД России «Верховажский».

«Узнали как предки жили» Окончание материала со стр. 7

Стр. 11 «Уведомления о налогах придут не всем» Информация налоговой инспекции о рассылке уведомлений об имущественных налогах.

Информация Администрации сельского поселения Верховское.

«В день прощания с Татьяной Васильевной» Стихи памяти Т.В. Горбатовой.

Объявления. Реклама. Соболезнования.

Стр. 12 Информация о Декаде подписки

Поздравления. Реклама.

Поделиться
Комментарии (0)
Свежий номер