Читайте в "Верховажском вестнике" №77 за 9 октября 2019 года

08.10.2019

Вышел в свет свежий выпуск «Верховажского вестника» №77 за 9 октября 2019 года. Читайте в нем:

Стр. 1 – «Встречи с Осташевским краем» О встрече с осташевскими активистами в рамках проекта «Дни открытых дверей в библиотеке».

Рубрика «Что? Где? Когда»: «Ограничение для большегрузов» Закрытие дорог скоро вступит в действие и, возможно, будет продлено.

«Осенние убытки» В верховажском сельском хозяйстве введен так называемый режим повышенной готовности.

«Заявка на отдых» С 1 октября Комплексный центр социального обслуживания населения принимает заявки на частичную оплату детских путевок на лето-2020.

«Сэкономить торопись и в Декаду подпишись!» Всю эту неделю – до 13 октября, «ВВ» на 1 полугодие 2020 года можно выписать через почту или редакцию со скидкой.

Стр. 2 «Принцип модернизации» На базе ООО «Верховажьелес» в поселке Теплый Ручей построены и введены в эксплуатацию гаражные боксы и склад хранения материальных ценностей.

«Земледельческие риски» О непростой ситуации в сельском хозяйстве района – урожай хороший, но погодные условия не позволяют убрать его полностью.

Стр. 3 «Демографический регресс» Жители Верховажского района стали меньше жениться и рожать.

«Более 2,5 тысяч  вологжан уже отдали свои голоса за любимых докторов»  Предварительные итоги областного конкурса. Плюс информация о том, где у нас можно проголосовать за лучших медработников.

«Курировать работу социального блока будет Лариса Каманина» Пресс-релиз пресс-службы губернатора области

«Ночная трагедия на производстве» В Верховском сельском поселении на деревообрабатывающем предприятии близ деревни Прилук 4 октября погиб разнорабочий.

Стр. 4 – «Возрождение старинного здания Первой Терменьгской школы начинается» О работе местных жителей и волонтеров рассказывает З.Ф. Голубцова.

«Флешмоб и изомикс» В Верховажской ДШИ День музыки встретили массовыми мероприятиями.

Стр. 5 «Встречи с Осташевским краем» Окончание статьи со стр. 1.

«Живая изгородь из туй» В конце прошлой недели возле храма Успения Божией Матери в Верховажье появилось два десятка саженцев туи.

«Каменские почтальоны вновь впереди» Раиса Шемелина из поселка Каменка стала победителем конкурса-акции для почтальонов Сокольского почтамта.

Стр. 6 «Недочеты ремонта будут исправлены» Какие замечания выявлены в ходе визита официальных лиц в ремонтируемый верховажский музей и что в связи с ними рекомендовано подрядчику, изложено в официальном ответе заместителя губернатора области Э.Н. Зайнака.

«А можно сделать так» Предложения по ремонту здания музея высказал Н.И. Плотников.

Рубрика «У наших соседей»: «Дело белозерского фонтана», «Спас мобильный телефон», «Миллионы – мошенникам», «Мама – спасатель», «В Тотьме появились платные колонки»

Стр. 7 «Памяти друга»

Администрация сельского поселения Шелотское извещает о публичных слушаниях.

Соболезнования

Стр. 8 «Когда пора менять резину на зимнюю?» - советы автолюбителям

Поздравления, объявления, реклама

 

Поделиться
Комментарии (0)
Свежий номер