Читайте в "Верховажском вестнике" №78 за 11 октября 2019 года

10.10.2019

Вышел в свет свежий выпуск «Верховажского вестника» №78 за 11 октября 2019 года. Читайте в нем:

Стр. 1 – «На историческом максимуме». В колхозе «Липки» близки к новому рекорду продуктивности коров, а его председателю Владимиру Сушову было присвоено звание «Почетный работник агропромышленного комплекса РФ» с вручением нагрудного знака.

Поздравление с Днем работников сельского хозяйства от руководства района.

Рубрика «Что? Где? Когда?»: «Новый автобус для ветеранов» КЦСОН будет использовать специально оборудованную для маломобильных пациентов технику для доставки пожилых граждан на медосмотры в поликлинику.

«Визит омбудсмена» На 17 октября запланирован рабочий визит в Верховажье уполномоченного по правам человека Вологодской области Олега Димони.

«Проверка «стрелков» 27 октября районный Совет ветеранов совместно с отделом физической культуры и спорта проведет лично-командное первенство по дартсу.

Стр. 2-3 «На историческом максимуме» Продолжение статьи со стр. 1

Календарный план мероприятий органов местного самоуправления Верховажского муниципального района на октябрь 2019 года

Рубрика «Лесные вести»: «Страда в лесу» - об итогах лесововстановления в этом году, «Цифра «ноль» - завершился пожароопасный сезон, возгораний в районе не зарегистрировано.

Стр. 3 «Молочные лидеры» По одному из стад колхоза «Н-Кулое» годовой надой может превысить 10 тысяч килограммов от коровы

«Вести из поселений»:  «Забег с проверкой интеллекта» - о «Кроссе наций» в Чушевицах, «Лермонтовский вечер» - такая встреча состоится в Чушевицкой библиотеке, «Выставки рукодельниц и литературные завтраки» - о мероприятиях в Шелотской библиотеке, «Радуга для детей» - площадку для шелотских дошкольников обновили

Стр. 4 – Телепрограмма.

Стр. 5 «Замена приборов учета: кто, когда и как» Информируют специалисты производственного отделения «Тотемские электрические сети» филиала ПАО «МРСК Северо-Запада» «Вологдаэнерго» (дочерняя компания ПАО «Россети»).

Сводка о происшествиях, правонарушениях и преступлениях от МО МВД России «Верховажский».

«Халява для мошенников» - об очередном случае мошенничества в Верховажье

Стр. 6 «Экзамен для меня – всегда праздник, профессор!» Выпускники школ Верховажского района делятся впечатлениями от первого месяца студенческой жизни.

Стр. 7 «Добрейшей души человек» - о Галине Константиновне Брагиной, ветеране сельского хозяйства, ветеринаре из д. Елисеевская.

Поздравления

Стр. 8 Тематическая страничка «Будьте здоровы»: «Идеальная пища» О пользе грудного вскармливания для новорожденных и мам.

Стр. 9 Телепрограмма.

Стр.10 «Золотой» фонд отрасли-2» - о ветеранах сельского хозяйства.

«Творческий улов» - житель Чушевиц Николай Бечин стал победителем конкурса для рыбаков от Дарвиновского музея.

Стр. 11 «Декада подписки продлена»

Реклама, объявления, соболезнования.

Стр. 12 Реклама

Поделиться
Комментарии (0)
Свежий номер