Читайте в "Верховажском вестнике" №79 за 16 октября 2019 года

15.10.2019

Вышел в свет свежий выпуск «Верховажского вестника» №79 за 16 октября 2019 года. Читайте в нем:

Стр. 1 – «Остаться без крыши в октябре...» Уже вторую неделю здание детского сада №1 стоит с крышей, укрытой лишь пароизоляционным материалом. На обращения родителей в редакцию отвечают официальные лица.

Рубрика «Что? Где? Когда»: «Стадия проектирования» В районе начались работы по проектированию разводящих газопроводов в микрорайоне Черемушки и в поселке Теплый Ручей и замены ветхих водопроводных сетей в селе Чушевицы.

«Дорожные вопросы» В минувший четверг, 10 октября, в общественной приёмной партии «Единая Россия» вёл приём по личным вопросам директор КУ «Управление автомобильных дорог» И.В.Корнилов.

Прокуратура района проведет «горячую линию» по вопросам соблюдения прав несовершеннолетних детей

Декада подписки продлена до 20 октября

Стр. 2 «Остаться без крыши в октябре...» Окончание статьи со страницы 1.

Стр. 3 «Регион на «Золотой осени-2019» Об участии представителей области в работе Всероссийской выставки.

«Дорога на Коленьгу» на читательские запросы по поводу ремонта автодороги Верховажье – Нижняя Коленьга отвечает руководитель администрации района Вениамин Бределев

Рубрика «Лесные вести»: «Полиция сработала оперативно» - о незаконной рубке древесины, «Хлам в бору» - о мусоре в лесной зоне вокруг Верховажья.

«В отношении угонщика утверждено обвинительное заключение» - информация прокуратуры

Стр. 4 – «Книга о воинах-земляках» Как возникла идея и собирался материал для книги ««Вы шли навстречу славе, свой долг выполнив сполна», в которой говорится о 398 уроженцах Сибирского сельского совета, участниках Великой Отечественной войны.

«Друг за друга» Соревнования для детей с ограниченными возможностями здоровья прошли в Верховажье.

Стр. 5 «Профессиональное просвещение» Представители департамента лесного комплекса области и подмосковного вуза рассказали верховажским старшеклассникам о профессиях лесной сферы.

«День мудрости и «Кросс нации» О том, как общероссийский праздник и спортивная акция прошли в Чушевицах, читателям «ВВ» рассказывает наш постоянный автор Нина Федоровна Иванчилова.

Стр. 6 «Только не сжата полоска одна…» Об уборке урожая в 1978 году, когда погодные условия были похожи на нынешние.

«Ай да Пушкин!» Камерный театр начинает работу над новым спектаклем.

Стр. 7 «Незваные гости предлагают дорогие и необязательные приборы» Что делать, если вам предлагают купить или заменить домашние приборы.

Сводка МО МВД России «Верховажский» о происшествиях, административных правонарушениях, преступлениях за прошедшую неделю.

Соболезнования

Стр. 8 Фотозарисовка

Благодарность

Поправка к материалу «Встречи с Осташевским краем» («ВВ» №77 за 9 октября)

Поздравления. Реклама

Поделиться
Комментарии (0)
Свежий номер