Читайте в "Верховажском вестнике" №80 за 23 октября 2020 года

22.10.2020

 Стр. 1 «С ним в пути спокойно» К Дню работников автомобильного транспорта – о водителе КЦСОН Александре Лютикове.

Поздравление с Днем работников автомобильного транспорта от руководства района.

«Выписывайте районную газету – участвуйте в зимнем розыгрыше»

Стр.2 «Две очереди» О грядущих изменениях в порядок получения леса населением и о рубках вблизи населенных пунктов – в интервью с начальником территориального отдела – государственного лесничества Владимиром Булганиным.

«Когда клиент неправ» Продавцы обязаны требовать от покупателей соблюдение масочного режима.

«Вывоз мусора – в штатном режиме» В отношении ООО «Аквалайн» введена процедура наблюдения, но региональный оператор продолжает свою работу в штатном режиме.

Стр. 3 «Ярмарка вакансий» Если проанализировать перечень существующих вакансий, то становится очевидным тот факт, что сотрудников не хватает и в производственной, и в бюджетной сфере, и в сельском хозяйстве, и в лесопромышленном комплексе, и в секторе услуг.

«Спецмашины для маломобильных граждан теперь есть во всех районах области» 19 октября Губернатор Олег Кувшинников вручил 22 автомобиля Газель Next комплексным центрам социального обслуживания населения области для транспортировки инвалидов-колясочников.

Стр. 4-5 ТВ-программа.

Стр. 5 «Шофер – не только профессия...» К Дню работников автомобильного транспорта – воспоминания Владимира Лютикова.

Стр. 6 «Молебен в престольный праздник спустя десятки лет» В православный праздник Покрова Пресвятой Богородицы в Чушевицах впервые за несколько десятков лет в каменном храме состоялся молебен о скорейшем восстановлении святыни.

«Первая учительница» Об Ираиде Павловне Романовой из Шелот.

Стр. 7 «Серебряный возраст» Очередная отчетно-выборная конференция районной Общественной организации ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов прошла в Верховажском районном Доме культуры 15 октября.

Поздравления.

Стр. 8 «Серебряный возраст» Окончание материала со стр. 7.

Стр. 9 ТВ-программа.

Стр. 10 «ДТП, ложные вызовы и пьяный водитель» Сводка о происшествиях, административных правонарушениях и преступлениях за прошедшую неделю от МО МВД России «Верховажский».

«Более 2400 вологжан пострадали от дистанционного мошенничества в этом году» Проблема незаконного списания денег со счетов и банковских карт жителей региона стала одной из основных на заседании областной межведомственной комиссии по профилактике правонарушений под председательством первого заместителя губернатора, председателя правительства области Антона КОЛЬЦОВА.

Стр. 11 «Жилищные права сироты защитили» Информация прокуратуры района.

«Светлой памяти Сперанской Надежды Юрьевны»

Объявления. Реклама. Соболезнования.

Стр. 12 Реклама. 

Поделиться
Комментарии (0)
Свежий номер