Читайте в "Верховажском вестнике" №88 за 25 ноября 2020 года

24.11.2020

Стр. 1 – «Долгожданный ФАП» В понедельник в Климушине начали устанавливать новый модульный фельдшерско-акушерский пункт.

«Помощь районных медиков» Верховажские медработники трудятся в больницах областного центра.

«Новые сроки для допуска к ЕГЭ» Итоговое сочинение для учеников 11-х классов, запланированное на 2 декабря, перенесено в связи с неблагоприятной эпидемиологической ситуацией.

Выписывайте «Верховажский вестник» – участвуйте в новогоднем розыгрыше призов!

Стр. 2 «Нестандартные каникулы» Комиссия по организации отдыха, оздоровления и занятости детей подвела итоги работы.

«Окно возможностей» Независимые экспертные агентства фиксируют отток трудовых мигрантов из России и в первую очередь из Москвы. Как это скажется на верховажанах, занятых в строительной отрасли за пределами района?

Стр. 3 «Временное приостановление оказания плановой медицинской помощи: что необходимо знать вологжанам?» Интервью с начальником управления организации медицинской помощи и профилактики Департамента здравоохранения Светланой Пчелинцевой.

Стр. 4 «Депутатский контроль» О визите в наш районпредседателя постоянного комитета по вопросам местного самоуправления Законодательного собрания Вологодской области Александра Гордеева.

«Золотые значки ГТО – в каждую школу района» В 2021 году по инициативе начальника МО МВД России «Верховажский» подполковника полиции Сергея Федосеева в районе пройдут соревнования школьников «100 золотых значков ГТО в район от учащихся».

Стр. 5 «Помощь в масках» Представителей районного волонтерского штаба поощрили за работу в условиях пандемии.

Народный календарь.

Стр. 6 «О земельном налоге» Решение Совета сельского поселения Верховажское Верховажского муниципального района от 19 ноября 2020 года №28

«О внесении изменений в решение Совета муниципального образования Чушевицкое от 14.11.2018 года №37 «О земельном налоге» Решение Совета сельского поселения Чушевицкое Верховажского муниципального района от 13.11.2020 года №31

Информационные сообщения от администрации Верховского сельского поселения.

Стр. 7 Вспомните вместе с нами. Соболезнования

Стр. 8 Поздравления. Объявления. Реклама

Поделиться
Комментарии (0)
Свежий номер