Читайте в "Верховажском вестнике" №91 за 29 ноября 2019 года

28.11.2019

Вышел в свет свежий выпуск «Верховажского вестника» №91 за 29 ноября 2019 года. Читайте в нем:

Стр. 1 – «В новый сезон в новой форме». 27 ноября верховажский корт официально открыл сезон для всех любителей катания на коньках.

Рубрика «Что? Где? Когда?»: «Первый этап» - первый этап реализации программы переселения граждан из аварийного жилья будет успешно выполнен, а вот финансирование второго могут сократить.

«Снова третьи» - «Верховажский вестник» вновь на третьем месте в рейтинге районных газет Вологодчины.

«Обсудим бюджет вместе» - Объявление о публичных слушаниях по проекту решения Представительного Собрания Верховажского муниципального района «О районном бюджете на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов».

«Со 2 по 12 декабря пройдет Декада подписки»

Стр. 2 «Повод для оптимизма». Анализ ситуации в сельскохозяйственной отрасли района на исходе нынешнего года.

Стр. 3 «Подряд на проект» Срок начала строительства комплекса Верховажской ЦРБ – второе полугодие 2020 года

«Замена – дело времени» Читательский вопрос и ответ на него по поводу освещения улицы Энергетиков.

Рубрика «Вести из поселений»: «Теплый вечер с соседями» 1 ноября в Чушевицах прошла встреча с творческими людьми из Верховья. «Рок-хиты над Шелотами» Концерт живой музыки дали в Шелотах музыканты-любители из Москвы. «Возрождение святыни» 21 ноября в деревне Матвеевская Верховского сельского поселения состоялось водружение креста на часовне преподобных Зосимы и Савватия Соловецких.

Стр. 4 – Телепрограмма.

Стр. 5 «X Международный фестиваль «Свидание с Россией» прошел в Вологде» Пресс-релиз управления информационной политики правительства области, а также информация о показах в Верховажье.

«В области впервые состоялся форум «Бизнес и власть: эффективное взаимодействие» Пресс-релиз управления информационной политики правительства области.

«10 миллионов рублей из областного бюджета на ремонт жилья ветеранов в 2020 году» Пресс-релиз управления информационной политики правительства области.

Стр. 6 «В память фанатов красно-белых»  О благотворительном футбольном турнире в знак памяти болельщиков «Спартака» и участии в нем верховажских футболистов.

«Спасибо, Галина Александровна!»… Участницы ветеранского клуба «Отрада» занимаются войлоковалянием под руководством педагога Центра дополнительного образования Галины Колосовой.

Стр. 7 «Еще одна попытка» Поселения получат субсидии на борьбу с борщевиком

Поздравления

Стр. 8 «Про стоматолога, вандализм и ветеранское звание» Ответы на вопросы «Прямому проводу».

«О земельном налоге на 2020 год», «О внесении изменений в решение Совета Верховажского сельского поселения от 06.11.2018 г. № 37«О налоге на имущество физических лиц» Решения Совета сельского поселения Верховажское.

Стр. 9 Телепрограмма.

Стр.10 «Портрет» сельских женщин» Информация Вологдастата о женском населении области.

«Колоссальный труд» - мнение по нашему конкурсу номинаций.

«Об установлении тарифов на тепловую энергию для потребителей сельского поселения Верховажское  Верховажского района», «Об установлении тарифов на питьевую воду (питьевое водоснабжение) для потребителей сельского поселения Верховажское  Верховажского района», «Тариф на тепловую энергию для потребителей МБУК «КДО Нижнекулойского сельского поселения» (СП Нижнекулойское Верховажского района)»  - приказы Департамента топливно-энергетического комплекса и тарифного регулирования Вологодской области.

«Богослужения декабря»

Стр. 11 «Она любила жизнь...» Памяти Надежды Юрьевны Сперанской.

Реклама, объявления, соболезнования.

Стр. 12 Реклама

 

Поделиться
Комментарии (0)
Свежий номер