Читайте в "Верховажском вестнике" №94 за 11 декабря 2019 года

10.12.2019

 Вышел в свет свежий выпуск «Верховажского вестника» №94 за 11 декабря 2019 года. Читайте в нем:

Стр. 1 – «Два пожара за один вечер» 6 декабря в Климушине загорелся склад для хранения сена, а в Верховажье – многоквартирный дом.

Рубрика «Что? Где? Когда»: «Благоприятный период для вакцинации» В начале этой недели в Верховажскую ЦРБ поступила очередная партия вакцины от гриппа.

«Победа осталась за гостями» 8 декабря в районном Доме культуры прошла «Битва хоров».

«Успейте выписать «ВВ» со скидкой»

Стр. 2 «Недвижимость для переселенцев» О выполнении первого этапа переселения граждан из аварийного жилья корреспонденту «ВВ» рассказал начальник «Службы Заказчика» Игорь Прыгов.

«Асфальт к использованию непригоден» На вопрос нашего читателя по поводу асфальта, выкинутого на климушинскую свалку, отвечает начальник Верховажского участка ОАО ДЭП №184 А.Н. Лапочкин.

«Технологии и кадры» Представительная делегация нашего района участвовала в работе агропромышленного форума «Молоко России», который проходил в Воронеже.

Стр. 3 «Разговор на главные темы» О пленуме районного совета ветеранов.

Стр. 4 «Он улетел, но его обещали вернуть» Верховажские волейболисты уступили сокольчанам кубок района по волейболу.

«На бесплатное обследование» О том, как используется восьмиместный автобус с подъёмником для инвалидов в кресле-коляске, который недавно поступил в КЦСОН.

Рубрика «Наши номинации»: «Незаметные герои», «Наша школа и наш председатель»

Стр. 5 «Для женщин, мужчин и подростков» О торговых точках «Твой стиль» и «Магазин мужской одежды, ИП А. Платова, партнерах нашего зимнего розыгрыша призов от «ВВ».

«По адресу: Смидовича, 36 «а» - о магазине «Модуль» ИП А.Шубиной, партнере нашего зимнего розыгрыша призов от «ВВ».

Стр. 6 Тематическая страничка «Альтвест»: «Выбираем профессию вместе» - о профориентационной встрече в Верховажской школе; «О профессиях изнутри» - о профориентации в Морозовской школе; «Мамам и папам в подарок» - о праздновании дней матери и отца в Подсосенской школе-саде; «Доброе дело всей школой» - о предновогодней благотворительной ярмарке в Чушевицкой школе; «В роли будущих студентов» - об экскурсии нижнекулойских школьников в ВГМХА.

Стр. 7 «Дискуссионный вопрос» - читательский звонок с мнением о памятниках на набережной, Аллее славы и редакционных номинациях.

Рубрика «Вспомните вместе с нами».

Официальное извещение

Объявления, реклама, соболезнования.

Стр. 8 «Жизнь, полная любви…» - о воспитателе детского сада №1 «Радость» Елене Ивановне Гороховой.

«Об ответственности за хищение электроэнергии» Разъясняет заместитель директора по развитию и реализации услуг электроэнергии Производственного отделения Тотемские электрические сети Вологодского филиала ПАО МРСК «Северо-Запада» Эдуард Драницын.

Поздравления.

 

Поделиться
Комментарии (0)
Свежий номер