Читайте в "Верховажском вестнике" №94 за 16 декабря 2020 года

16.12.2020

 Стр. 1 «Приехали на помощь землякам» Со второй половины ноября к работе в медицинских организациях первичного звена области привлечены врачи-ординаторы и студенты медицинских колледжей. В Верховажской ЦРБ в течение декабря будут вести прием два врача-ординатора, наши землячки Светлана Королёва и Анна Лыкова

«Заметный спад» Заболеваемость ОРВИ в районе снижается.

«Новогодние каникулы для детей» Зимний отдых школьников продлится с 30 декабря до 10 января.

«Жюри подводит итоги «битвы» «Битва хоров» в этом году проходит в онлайн-формате.

Стр.2 «На финише года» О ситуации в верховажском животноводстве под конец года.

Стр. 3 «Какие выплаты на детей могут получить вологжане?» Ответы на популярные вопросы вологодских семей о действующих в регионе мерах социальной поддержки дал Александр ЕРШОВ, начальник Департамента соцзащиты.

Рубрика «Вести из поселений»: «Книга к 55-летию школы» - планируется издать сборник воспоминаний о Нижнекулойской школе; «Арт-объект от Арсеньева» - в Шелотах появилась новая скамейка; «Терменгская мастерица на все руки» - в местной библиотеке открылась выставка Тамары Бределевой «Интерес, увлечение или хобби».

Стр. 4 «Добрые дела для земляков» 4 декабря в районном Доме культуры подвели итоги работы волонтёрских отрядов из молодёжи и ветеранов за минувший год.

«Благодаря труду конкретного человека» - предложение на конкурс номинаций.

Стр. 5 «Не просто школьники» В Морозовской школе появился юнармейский отряд, а в верховажской – пополнился новыми членами.

«Борется за жизни и здоровье людей», «Достойная смена» - предложения на конкурс номинаций.

Стр. 6 «Светофор и его правила» 7 декабря в Центре традиционной народной культуры прошёл мастер-класс на знание правил дорожного движения среди учеников 2 «а» класса Верховажской средней школы..

«ФАП поставлен несвоевременно», «Телефонный «террорист», «Полигон не соответствует санитарным требованиям» Информации прокуратуры района.

«Крепкое хозяйство», «Ответственный руководитель», «На работе дни и ночи» - предложения на конкурс номинаций.

Стр. 7 Информация администрации Липецкого сельского поселения.

Объявления. Реклама. Соболезнования

Стр. 8 «Время выписывать районку!»

Поздравления. Реклама 

Поделиться
Комментарии (0)
Свежий номер