Читайте в "Верховажском вестнике" №96 за 23 декабря 2020 года

22.12.2020

 Стр. 1 «В праздник света и тепла» Начальник Верховажского РЭС Андрей Брагин подводит итоги уходящего года.

«Расслабляться не стоит» Специалисты эпидотдела Верховажской ЦРБ сообщают об очередном снижении заболеваемости ОРВИ за период с 14 по 20 декабря.

«В ПФР – по новому адресу» Клиентская служба Пенсионного фонда в Верховажском районе переехала из второго здания администрации на новое место.

«Декада закончилась, подписка на «ВВ» продолжается»

Стр.2 «В праздник света и тепла» Продолжение интервью со стр. 1.

«На Вологодчине, как и на территории всей России, на три месяца зафиксируют цены на сахарный песок и растительное масло» Информация пресс-службы Правительства Вологодской области.

Стр. 3 «Бюджет трехлетия» На заседании Представительного собрания финансисты дали прогноз на ближайшую перспективу.

Стр. 4 «Вместе мы сможем больше!» Районная организация по правам инвалидов подвела итоги пяти лет работы.

Стр. 5 «В лесу родилась елочка» Об ответственности за незаконную заготовку новогодних елей и о готовящихся мероприятиях по ее пресечению в лесах района корреспондент «ВВ» побеседовал с начальником территориального отдела – государственного лесничества Владимиром Булганиным.

«Я – гражданин России» В преддверии Дня Конституции состоялась торжественная церемония вручения российского паспорта иностранному гражданину.

«Поддержу выбор кулоян», «И человек хороший, и руководитель», «Доброе сердце», «И село преобразилось», «И найдет, и купит, и сделает» - предложения на конкурс номинаций.

Стр. 6 «Труд на благо своего края» Памяти Дионисия Ивановича Островского.

«Вниманию руководителей предприятий, организаций и граждан Верховажского муниципального района!» Производственное отделение «Тотемские электрические сети» Вологодского филиала ПАО «МРСК Северо-Запада» предупреждает о том, что на территории района находятся объекты, относящиеся к источникам повышенной опасности – воздушные линии электропередачи, электрические подстанции и трансформаторные пункты.

Рубрика «Вспомните вместе с нами»

Стр. 7 Соболезнования

Стр. 8 «Лучше бы её совсем убрали» - звонок в редакцию.

Информация администраций Нижнекулойского и Верховского сельского поселения.

Поправка. Поздравления. Объявления. Реклама

Поделиться
Комментарии (0)
Свежий номер