Читайте в "Верховажском вестнике" №97 за 25 декабря 2020 года

24.12.2020

 Стр. 1 «На ёлку – без мамы» В этом году праздники в дошкольных и образовательных учреждениях организованы для отдельных групп и классов без посещения родителей.

«Снова заочно» Межрегиональный вокальный конкурс «Звездный дуэт» вслед за «Битвой хоров» пройдет в дистанционном формате.

«О выходе праздничных номеров» График выхода ближайших выпусков «Верховажского вестника».

«Выписывайте «Верховажский вестник» - участвуйте в Новогоднем розыгрыше призов»

Стр.2 «Хозяйский подход» В колхозе «Н-Кулое» строится самый большой животноводческий комплекс в районе.

Стр. 3 «О договоре купли-продажи лесных насаждений в МФЦ» На каких условиях с 11января 2021 года будет организован прием заявлений на предоставление государственной услуги Департамента лесного комплекса области «Принятие решения о подготовке договора купли-продажи лесных насаждений для собственных нужд граждан».

«На верховажском рынке более 17 лет» Магазин «Престиж» и его хозяева Татьяна и Галина Якимовы – партнеры Новогоднего розыгрыша призов от «ВВ».

«Патентная система налогообложения» Информируют специалисты Межрайонной ИФНС России №9 по Вологодской области.

Стр. 4 Телепрограмма

Стр. 5 «Когда подружка… рюмка». О причинах, признаках и опасностях женского алкоголизма.

Стр. 6 «От плюшевых игрушек до картонажа» Героиня страницы «Хозяюшка» Ирина Мухорина рассказывает о своих увлечениях и показывает мастер-класс по изготовлению рождественского венка.

Стр. 7 «Вся работа на виду», «Наша жизнь меняется к лучшему», «Всем бы такую, как она», «Никто не оставлен без внимания» - мнения читателей о редакционных номинациях.

«Гримасы рынка» Звонок в редакцию.

Поздравления.

Стр. 8 «Лихие девяностые...» Продолжение материала Г.С. Непомилуева об истории Верховажского районного отдела внутренних дел

Стр. 9 Телепрограмма

Стр.10 «Лихие девяностые...» Окончание материала Г.С. Непомилуева об истории Верховажского районного отдела внутренних дел.

«Кража с ёлки и обиженные квартиранты» Сводка о происшествиях, административных правонарушениях и преступлениях за прошедшую неделю от МО МВД России «Верховажский».

Стр. 11 Объявления. Реклама. Соболезнования.

Стр. 12 Реклама.

Поделиться
Комментарии (0)
Свежий номер