Читайте в "Верховажском вестнике" за 10 июля 2019 года

09.07.2019

Вышел в свет свежий выпуск «Верховажского вестника» №51 за 10 июля 2019 года. Читайте в нем: 

Стр. 1 – «Поехала за романтикой, а встретила судьбу» Медаль «За любовь и верность» вручена семье Погожевых из поселка Феклуха.

Рубрика «Что? Где? Когда»: «Несмотря на непогоду» О ходе кормозаготовки в хозяйствах района.

«Встреча добровольцев» Отряд «Верховажские волонтеры» принял участие в открытом региональном слете добровольческих отрядов Вологодской области.

Информация о досрочной подписке на «Верховажский вестник».

Стр. 2 «Первый за 35 лет» В спортзале ЦДОД, который располагается в здании РДК, начался масштабный внутренний ремонт

 «Тете в Саратов звони с таксофона» С 1 июня ПАО «Ростелеком» отменило плату за междугородные телефонные звонки с таксофонов. Куда еще можно бесплатно позвонить «с улицы» и сколько всего таксофонов в районе.

Стр. 3 «Молодые да хозяйственные» Об областном конкурсе «Молодежное подворье», в котором примут участие наши земляки - семьи Жерихиных и Платовых.

«1000-й «Земельный сертификат» вручили в Кирилловском районе» Пресс-релиз управления информационной политики правительства области об это программе и комментарий Любови Ламовой, начальника комитета по управлению имуществом администрации Верховажского района.

«В Верховажье обновят уличные «постирочные» Когда в Верховажье появятся новые и будут обновлены старые плотики для стирки и полоскания белья.

Стр. 4 – «Рады были помочь» Этим летом на базе Молодёжного центра в Тёплом Ручье снова работает трудовой отряд для подростков «Мастер».

«За здоровьем и положительными эмоциями – в Череповец» Об участии верховажан в пятой летней Спартакиаде пенсионеров и ветеранов Вологодской области.

Стр. 5 «90 лет родному селу» 30 июня в Сметанине прошел День деревни. Также местные жители отметили и 90-летие Верховского сельского поселения. А 5 июня День деревни прошел в олюшинских деревнях Ереминская, Боровская, Никольская.

Стр. 6 «Хозяин парка, хозяин сказки» Об Илларионе Ивановиче Дудорове, истории создания его парка и его сегодняшнем состоянии.

Стр. 7 «Скутер: безопасность и ответственность» Сотрудники ОГИБДД МО МВД России «Верховажский» напоминают основные правила безопасного передвижения на мопедах и скутерах и об ответственности за их нарушение.

Извещение о согласовании проекта межевания земельного участка.

Объявления, реклама, соболезнования

Стр. 8 Реклама, поздравления

Поделиться
Комментарии (0)
Свежий номер