Читайте в "Верховажском вестнике" за 22 мая 2019 года

21.05.2019

Вышел в свет свежий выпуск «Верховажского вестника» №37 за 22 мая 2019 года. Читайте в нем: 

Стр. 1  «К олимпийским медалям - через ГТО». Свои первые шаги в сдаче норм ГТО сделали юные жители нашего района. 19 мая воспитанники пяти дошкольных учреждений стали участниками фестиваля всероссйского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне"

Рубрика «Что? Где? Когда?»: 

«Встреча для предпринимателей» - 23 мая, в преддверии праздника бизнес-сообщества, в Соколе состоится VIII Асамблея предпринимателей Вологодской области.

«Возможности Центра занятости» - 21 мая на Вологодчине проходил единый день областной ярмарки вакансий и учебных рабочих мест "Один день - 100 возможностей".

«Юбилейная "Школа безопасности"» - В Кадуйском район с 10 по 15 мая проходил региональный этап Всероссийских соревнований "Школа безопасности - 2019".

«Выпиши со скидкой и выиграй» - Все, кто выпишет "Верховажский вестник" сразу на все второе полугодие 2019 года, смогут выиграть главный летний приз - ВЕЛОСИПЕД или другие призы от "ВВ" и наших партнеров, которые мы разыграем по итогам подписки в июле 2019 года.

Стр. 2  «Майское солнце» Как проходит посевная кампания в СПК колхозе "Липки".

 «Асфальт на Тендрякова» - 15 мая состоялось подписание контракта на выполнение работ по асфальтированию улицы Тендрякова в Верховажье. Общая стоимость - 15 миллионов рублей.

Стр. 3  «О здоровье, физическом и духовном» - Очередное заседание Представительного собрания под председательством главы района Александра Дубова было посвящено отчету об итогах социально-экономического развития и теме здравоохранения.

Стр. 4 – «Смотрели с восторгом» - 13 мая Вологодский областной театр кукол "Теремок" посетил Верховажский район в рамках проекта "Культурный экспресс".

«Победы на своей земле» - В праздничные майские выходные в Верховажье прошел открытый Мемориальный турнир по смешанным единоборствам "ОСЕ"

Стр. 5 – «День Победы в Чушевицах» - Как жители Чушевиц встретили 9 мая - в рассказе внештатного автора Нины Иванчиловой.

Поздравления

Стр. 6 «Весенняя навигация» - История 1976 года о верховажских сплавщиках и сплаве леса.

«Бороться с борщевиком дожны правообладатели земельных участков» - Как необходимо бороться с борщевиком и что будет, если этого не сделать.

«Извещение о результатах проведения аукциона» 

 

Стр. 7 – Реклама, соболезнования

Стр. 8 «К олимпийским медалям - через ГТО» - Продолжение материала со стр. 1

Поздравления, реклама

Поделиться
Комментарии (0)
Свежий номер