Читайте в "Верховажском вестнике" за 31 мая 2019 года

30.05.2019

Вышел в свет свежий выпуск «Верховажского вестника» №40 за 31 мая 2019 года. Читайте в нем: 

 

Стр. 1  «Щебень для улицы Тендрякова». Согласно заключенному контракту, выигравшее конкурс на выбор подрядчика вологодское предприятие ООО «Рассвет» в первых числах июня начнет капитальный ремонт проезжей части улицы Тендрякова в райцентре.

Рубрика «Что? Где? Когда?»: «Саженцы для "Юбилейного"» - Ежегодно пополняется новыми деревцами парк "Юбилейный" на правом берегу Ваги. Не исключение и нынешний май.

«Доброе дело в добрый день» - На следующей неделе сотрудники Центра дополнительного образования детей проведут благотворительную акцию «День добра».

Информация о проведении конкурса.

Стр. 2-3  «Нижнекулойский феномен» - Подробнее об особенностях, производстве и людях в СПК колхозе "Н-Кулое".

Стр. 3  «Для поддержки студенчества» - Пресс-релиз пресс-службы губернатора области о предоставлении вологодскими вузами дополнительных 50-ти бюджетных мест на педагогические специальности.

Стр. 4  Телевизионная программа

Стр. 5 – «Молодежная страничка "Альтвест"» - О том, что происходит в районе глазами школьников.

Стр. 6 – «Ассамблея и инвестиционный форум» - В рамках празднования Дня российского предпринимательства в Вологодской области проходят Ассамблеи предпринимателей.

«Подпишись и выиграй» - "Верховажский вестник" объявляет условия летнего розыгрыша, призы за победу и представляет партнеров.

Стр. 7 – «Парадный вход» - В  районном Доме культуры начался второй этап реконструкции.

Поздравления

Стр. 8 – Тематическая страница "Будьте здоровы" - Десять заповедей, как сохранить молодость и укрепить здоровье 

Стр. 9 – Телевизионная программа

Стр. 10 – Информационная страница о мошенничестве в интернете - Помощь и предупреждение о том, как не попасть на удочку обманщиков.

Стр. 11 – «Средство для жизни» - О вечных ценностях словами святых

«Бороться с борщевиком должны правообладатели земельных участков» - Администрация поселения информирует о внесении изменений в правила благоустройства сельского поселения Верховажское

Реклама, соболезнования

Стр. 12 Реклама

Поделиться
Комментарии (0)
Свежий номер