Читайте в "Верховажском вестнике" за 26 июня 2019 года

25.06.2019

Вышел в свет свежий выпуск «Верховажского вестника» №47 за 26 июня 2019 года. Читайте в нем: 

Стр. 1 – «Летняя реконструкция» В нынешнем году серьезно возросли объемы инвестиций в социально значимую инфраструктуру района. На сегодняшний день общая сумма лимитов бюджетных обязательств превысила 47 миллионов рублей. Объекты, на которые направлены деньги, находятся в разной стадии реконструкции.

Рубрика «Что? Где? Когда»: «Кормозаготовку начали почти все» Темпы кормозаготовки, химпрополки, надоев по району.

«Поступить в вуз, не покидая дома» Приемные комиссии ВГМХА и ЧГУ приедут в Верховажье и Чушевицы

«Подписка на «ВВ» через Почту России заканчивается 27 июня» - о сроках подписки и розыгрыше летних призов

Стр. 2 «Объекты года и проблемы деревни» О визите в наш район заместителя губернатора области Виталия Тушинова, который посетил ООО «Холбит», Чушевицкую школу, улицу Тендрякова в райоцентре, детский сад «Лесная сказка», ЦРБ, Дом культуры, провел совещание с предпринимателями в администрации района и встретился с жителями в камерном театре.

Стр. 3 «Для роста и развития» О проводимых в районе лесокультурных мероприятиях.

«На бюджетные деньги» В районном бюджете заложено несколько миллионов рублей на реализацию инфраструктурных проектов – строительства газопровода в Теплом Ручье, Наумихе и Черемушках, замены ветхого водопровода в с. Чушевицы.

«Льготный кредит» О льготном кредитовании малого и среднего бизнеса

«Первые ласточки» В России начали принимать пластиковую и алюминиевую тару

Стр. 4 – «Женщины-общественницы обсудили выполнение нацпроектов и не только» О III Форуме женщин Северо-Западного федерального округа, в работе которого приняли участие и верховажанки Ирина Демен тьева,  Надежда Макаровская, Анна Байдакова, Светлана Калинина, Надежда Ширяевская, Екатерина Бачурина, Татьяна Полежаева, Елена Лайпанова.

Стр. 5 «На гастроли в Тверь» Работы верховажских художниц Валентины Першиной и Елены Федоровой примут участие в межрегиональной выставке, посвященной 75-летию Победы.

Поздравления

Стр. 6-7 «Полис ОМС – пропуск в мир бесплатной медицины». Специалисты страховой компания разъясняют, какие права есть у тех, кто застрахован по полису ОМС.

Реклама, «Вспомните вместе с нами»

Стр. 7 Соболезнования

Стр. 8 Реклама, поздравления

Поделиться
Комментарии (0)
Свежий номер