Читайте в "Верховажском вестнике" за 7 июня 2019 года

06.06.2019

 Вышел в свет свежий выпуск «Верховажского вестника» №42 за 7 июня 2019 года. Читайте в нем: 

 

Стр. 1  «Самое главное - это внимание и общение» - О том, из чего состоит рабочий день социального работника, рассказывает Ангелина Коканова.

Поздравление губернатора области Олега Кувшинникова и администрации района с Днем социального работника

Стр. 2  «Из весны в лето» - О завершении посевной и начале кормозаготовительной кампании корреспондент "ВВ" беседует с начальником управления сельского хозяйства Вячеславом Щукиным.

Стр. 3   Новости 35-й сессии Законодательного Собрания области:

«Выборы губернатора Вологодской области назначены на 8 сентября 2019 года».

«Ординаторам каждый год будут возмещать расходы на обучение»

«На участках для фермерского хозяйства разрешат строить дома» 

Пресс-релиз пресс-службы губернатора области «Вологодская область одной из первых в стране снизит плату за вывоз мусора» 

Стр. 4  Телевизионная программа

Стр. 5 – «Район готов к летней оздоровительной кампании» - На майском заседании Представительного Собрания обсуждалось финансирование летнего отдыха детей, работа различных лагерей на территории района, трудоустройство подростков. Также депутаты заслушали отчёты об исполнении районного бюджета и о работе контрольно-счётной комиссии за прошлый год.

«О господдержке молодых семей и мобильном ФАПе для Верховажья» пресс-релиз пресс-службы губернатора области плюс комментарий Сергея Мишукова о встрече с главой региона.

Стр. 6 – «Люди с чуткими сердцами» - Интервью с директором Комплексного центра социального обслуживания населения В.В. Воробьевым о работе учреждения.

«Побольше бы таких людей» - Благодарность Лидии Баландиной семье Шиловых

«В День России - на стадион» - Программа спортивных мероприятий, которые пройдут в праздничный день, 12 июня, на территории верховажского ФОКа

Стр. 7 – Реклама, поздравления

Стр. 8 – «Чтобы каникулы были радостными» - как сделать отдых детей безопасным, советуют сотрудники Следственного комитета Российской Федерации.

«Дикие животные на трассе - реальная опасность» - Сотрудники ОГИБДД МО МВД России «Верховажский» советуют водителям, как избежать ДТП с участием лосей, а также предупреждают об ответственности за такое происшествие, если оно случилось в зоне действия знака "Дикие животные". 

Стр. 9 – Телевизионная программа

Стр. 10 – «Универсальный "Контакт"» - Продолжается подписка на «Верховажский вестник» на второе полугодие 2019 года, а мы рассказываем о наших партнерах – помощниках в проведении летнего розыгрыша призов. 

«"Рассвет" на улице Тендрякова» - Предприятие ООО «Рассвет» на этой неделе приступило к профилированию и обустройству основания проезжей части улицы Тендрякова в заречной части Верховажья. Заключительным этапом станет укладка асфальтобетонного покрытия. 

«Ночная трагедия» - О пожаре в частном жилом доме в деревне Плосково Чушевицкого сельского поселения 4 июня. Продуктами горения отравилась и погибла целая семья – отец, дочь и сын.

«Дежурный слушает» - сводка проишествий

Стр. 11 – Реклама, соболезнования

Стр. 12 – Реклама

 

Поделиться
Комментарии (0)
Свежий номер