Мечта исполнилась через 12 лет

11.08.2018

 В воскресенье, 29 июля, состоялось долгожданное асфальтирование подъездного участка дороги до здания поликлиники Верховажской ЦРБ. Это событие не анонсировалось и знали о нем немногие.

Первыми оценили сюрприз медицинский персонал и водители машин «Скорой помощи». Уже вечером информация появилась в социальных сетях, а в понедельник мысленно и вслух слова благодарности в адрес спонсоров и дорожников высказывали пациенты. 

Возможность провести работы по асфальтированию 100 метров дороги появилась благодаря ООО «БиоЛесПром». По просьбе администрации района предприятие оказало спонсорскую помощь. Выделенные средства осваивало Сокольское ДРСУ ПАО «Вологодавтодор». Его сотрудники уложили асфальт толщиной 4,5 см. К слову, специалисты этой же дорожной организации заасфальтировали участок автодороги в 1300 метров Крыловская – Сметанино, и дворовую территорию на ул.Южная. 

Работы еще предстоит довести до логического завершения, в том числе сделать подсыпку обочин. Но факт, что подъезд к зданию ЦРБ стал комфортнее, неоспорим. 

Наталья Соломатова. Фото автора

 

 

 

Поделиться
Комментарии (0)
Свежий номер