Творим красоту своими руками

01.10.2014

 Победителями в номинации «Оригинальное оформление дворовой территории» стали:
Первое место – Николай Петрович и Татьяна Павловна Башкардины из д.Фоминской Морозовского сельского поселения.
Второе место – Оксана Николаевна Рындина, д. Петраковская Шелотского сельского поселения.
Третье место – Валентина Николаевна Черепанова из Верховажья.
Кроме того, членами конкурсной комиссии были учреждены специальные призы. Их получили: Ольга Васильевна и Роман Николаевич Полежаевы (Верховажье), Татьяна Григорьева Белоусова (Верховье), Лидия Борисовна Пинаевская (Олюшино)
В номинации «Лучшее цветочное оформление дворовой территории, клумбы, цветника» первое место присудили Марии Николаевне Погожевой из поселка Феклуха Коленгского сельского поселения, на втором – Надежда Зотьевна Подгорних из деревни Леушинская Липецкого сельского поселения, на третьем – Ирина Валентиновна Пинаевская из деревни Наумиха Верховажского поселения. Специальные призы получили Светлана Вениаминовна и Александр Леонтьевич Юшкевич из Верховажья, Елена Викторовна и Сергей Витальевич Кашинцевы из Верховажья, Светлана Николаевна Комарова из деревни Плосково Чушевицкого поселения.
В номинации «Лучшее цветочное оформление территории организации» победила администрация муниципального образования Чушевицкое, на втором месте – физкультурный комплекс Нижнекулойского сельского поселения, на третьем – Верховажский Дом детского творчества.
В завершение церемонии награждения выступил глава Верховажского сельского поселения А.Н.Малыгин. Он поблагодарил всех участников за то, что они творят красоту своими руками и, украшая и благоустраивая территорию возле своих домов и учреждений, показывают положительный пример для остальных.
Наталья СОЛОМАТОВА

Поделиться
Комментарии (0)
Свежий номер