На "гастролях"

29.05.2013

Несмотря на «огородный» сезон, посмотреть концерт пришли около 70 человек. Помимо захватывающих номеров зрители отметили, что в выступлении не было пауз и заминок, пустой сцены между номерами. После концерта многие заходили в гримерные, чтобы выразить свое восхищение, а во время шоу-программы раздавались крики «Браво!»
«Это уже не первые наши «гастроли» по району, - рассказывает руководитель Мария Стениловская. – В декабре мы были с подобным выступлением в Терменьге. В Чушевицах на сцену вышли все возрастные группы коллектива. Концерт состоял из танцевальных и … вокальных номеров. Талантливые люди талантливы во всем, и среди танцоров нашлись певцы: Ольга Курочкина, Варя Петухова и Паша Колотилов.
Благодарим директора Дома культуры Г.В. Михальченко за помощь в организации выступления, публику – за поддержку и аплодисменты, родителей, которые всегда поддерживают детей-танцоров. Участники коллектива и зрители остались довольны выступлением. Хотелось бы выступить и в других сельских поселениях. Будем рады приглашениям».
Наталья Копылова.
 

Поделиться
Комментарии (0)
Свежий номер