Оставайтесь взрослыми людьми

03.09.2014

Уважаемые верховажане, жители райцентра и сельских поселений. Сейчас идет предвыборная кампания по выбору главы региона. Ведется агитация в пользу претендентов на пост Губернатора области в СМИ, а также расклеиваются агитационные плакаты, листовки в местах, определенных законом о выборах.

Мы все считаем себя культурными, цивилизованными людьми. Но, видимо, есть исключения. Находятся такие, что срывают плакаты с изображением кандидатов. Это больше похоже на детские хулиганские выходки.  Уже имеются прецеденты срыва агитационных плакатов в Олюшине, Терменьге, с магазина «Светлана» (заречная часть Верховажья), с доски объявлений у центральной библиотеки.

Просьба понять, что срывая плакаты одного из претендентов, вы тем самым повышаете его рейтинг, «льете воду на его мельницу». Уважаемые сограждане, давайте оставим детские выходки, дождемся 14 сентября. Чтобы выразить свое мнение – приходите на выборы и проголосуйте за достойного, по вашему мнению, кандидата. Тогда можно будет рассуждать о том, что вы сделали свой выбор и поступили честно. Так вы больше будете себя уважать. Оставайтесь взрослыми людьми!

В.В. Пушкин,  председатель совета ветеранов ОВД «Верховажский»  
 

Поделиться
Комментарии (0)
Свежий номер