Чушевицкие умельцы

04.02.2015

Чушевицкие выпускники и их творение — робот Вася

 Все перерывы между уроками робот был окружен вниманием. С ним с удовольствием разговаривали дети и гости, смотрели слайды, слушали музыку, фотографировались на память.

А в кабинете физики работала необычная выставка. На ней были представлены работы, изготовленные руками учащихся разных лет. Все с удовольствием на ней побывали.
Особый интерес вызвали созданный выпускником 2010 года Александром Шадриным высокочастотный генератор Тесла и занимательные опыты по электричеству.

Новый год — яркий, радостный для всех праздник! Предновогодние недели хлопотны, суетливы, но создают особое настроение, предвосхищают новогоднюю сказку.
Когда-то новогодние украшения делали своими руками дети вместе со взрослыми уютными зимними вечерами, заботливо, с выдумкой. Сейчас это редкость: всё можно купить в магазине. Но умельцы всё-таки не перевелись. В этом году выпускники порадовали школу новым сюрпризом — электрической новогодней снежинкой. Делали снежинку целый год, но зато какая она получилась — просто сказка!
Она украсила новогодний праздник в зале и останется хорошей памятью о выпускниках. Летом они будут сдавать экзамен по физике. Удачи вам, дорогие выпускники!
Владимир Мизинцев
 

Поделиться
Комментарии (0)
Свежий номер