Голосуйте за Изабеллу!

20.01.2017

Изабелла Лайпанова, проект которой лидирует в голосовании пользователей

 Верховажская десятиклассница вошла в число 20 кандидатов на победу в областном конкурсе «Юный предприниматель»

Конкурс был объявлен ещё в сентябре прошлого года, его участниками могли стать школьники и студенты профессиональных организаций области. Работы в двух номинациях – «Это будет работать» и «Такого ещё не было» – принимались в Вологде до 2 ноября. Проекты, претендующие на победу, размещены в сети интернет – в группе портала экономического развития области в соцсети ВКонтакте vk.com/depecon35. С 16 января началось голосование, по итогам которого будет учреждена номинация «Приз зрительских симпатий». Очный этап и защита проектов состоится в областной столице 17 февраля.
Изабелла представила на суд жюри проект «Создание многофункционального центра молодёжного досуга», работа которого разместится на нескольких площадках. Предполагается, что участники встреч будут посещать районные спектакли, обсуждать насущные проблемы за чашечкой чая, активно заниматься спортом, изготовлять и реализовывать сувенирную продукцию и многое другое.
Мы желаем девушке удачи и наде-
емся, что её проект будет по достоинству оценен конкурсной комиссией, а впоследствии не останется на бумаге и обязательно найдёт поддержку у местной власти и руководителей учреждений и организаций района. В настоящее время Изабелла является лидером голосования пользователей.
Наталья Соломатова
 

Поделиться
Комментарии (0)
Свежий номер