Молодость – это состояние души!

27.06.2014

Молодость –   это состояние души!

Юность и молодость — это не только прекрасные периоды в жизни каждого человека, но еще и особое состояние души. Это время дерзаний, поисков, открытий и реализации самых смелых надежд.
Поскольку сам термин «молодежь» имеет достаточный возрастной разброс, очень многие считают праздник своим. Это и те, кто еще не вырос из статуса ребенка - школьники, подростки, а также студенты, молодые специалисты и сотрудники предприятий.
Более возрастные категории граждан относятся к празднику с ноткой снисхождения и ностальгии. Выделяются и те, которые полагают, что достойны поздравлений потому, что молоды душой.
Вот уж кто точно молод и душой, и телом, так это педотряд ДООЦ «Дружба». А помогают им всегда быть на позитиве их воспитанники - дети, которые отдыхают в лагере. Вместе со своими вожатыми ребята каждый день проводят активно и весело, несмотря на совсем не летнюю погоду. Но уже на следующей неделе предстоит расставание. А вожатым скучать не придется. Совсем скоро «Дружба» откроет двери для второй смены.
Ольга Гулина.
Фото автора. 

Поделиться
Комментарии (0)
Свежий номер